ВСЕ НОВОСТИ БЕЛОРУССКОГО ГРЭППЛИНГА НА ОДНОМ САЙТЕ


Просмотров: 1728
ВСЕ НОВОСТИ БЕЛОРУССКОГО ГРЭППЛИНГА НА ОДНОМ САЙТЕ

С каждым годом грэпплинг становится все более популярным в Беларуси. За последние несколько лет в Минске и по всей стране открылись десятки клубов, в которых занимается большое количество детей и взрослых, а на соревнования приходят сотни зрителей.

Турниры по правилам ADCC уже стали регулярными и с каждым разом привлекают к себе всё большее внимание молодежи и общественности.

Но где же всем этим людям черпать необходимую информацию о грэпплинге?

 

 

Открытый под эгидой Белорусской Федерации Грэпплинга сайт www.grappling-belarus.com является единственным специализированным интернет ресурсом в Республике Беларусь, освещающим события из мира грэпплинга.

WWW.GRAPPLING-BELARUS.COM подойдет как людям, которые в мире грэпплинга уже акулы, так и новичкам, которые только хотят познакомиться с этим замечательным видом борьбы.

 

 

Отличительной чертой www.grappling-belarus.com является то, что на этом сайте собрана и систематизирована самая последняя информация о грэпплинге, как в нашей стране, так и за ее пределами.

Мы первые, кто публикует свежие новости, подробные обзоры прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи.

Сотрудничество с зарубежными федерациями грэпплинга, позволяет нашим корреспондентам получать информацию из первых рук. Только качественный и интересный контент. Быстро, четко, лаконично.

 

 

Сайт www.grappling-belarus.com широко представлен в социальных сетях. Посетители и члены наших сообществ в Facebook, Vkontakte и Instagram могут общаться, оставлять комментарии к новостям, обсуждать последние события из мира грэпплинга.

Что такое «маунт»? Как правильно проходить «гард»?

Об этом и не только вы сможете прочитать на сайте www.grappling-belarus.com

Только у нас, всё самое интересное из мира грэпплинга.

WWW.GRAPPLING-BELARUS.COM – заходи и будь в курсе событий!

 

Как записаться на грэпплинг в Минске? Где и когда проходят турниры по грэпплингу в Беларуси? Cвежие новости, результаты прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи про грэпплинг вы найдёте на сайте WWW.GRAPPLING.BY