РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ПОД ЭГИДОЙ UNITED WORLD WRESTLING 2019
Просмотров: 2095
Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Чемпионата мира по грэпплингу под эгидой United World Wrestling, который прошел с 22 по 23 сентября 2019 года в столице Казахстана Нур-Султане в спортивном комплексе «Барыс Арена».
МУЖЧИНЫ (Раздел Grappling Gi) |
|
Весовая категория до 62 kg |
1. Anthony Guy De Oliveira France |
2. Dmytro Baranov Ukraine |
3. Akhmed Magomedov Russia |
3. Vladislav Mukhortov Kazakhstan |
|
Весовая категория до 66 kg |
1. Yurii Cherkaliuk Ukraine |
2. Gazimagomed Tagaev Russia |
3. Dzhimsher Razmadze Georgia |
3. Wojciech Jan Pajak Poland |
|
Весовая категория до 71 kg |
1. Gairbeg Ibragimov Russia |
2. Abdyldabek Kekenov Kyrgyzstan |
3. Francisco Jose Alcalde Torreblanca Spain |
3. Jakub Jerzy Witkowski Poland |
|
Весовая категория до 77 kg |
1. Mateusz Michal Szczecinski Poland |
2. Rasul Mamedbekov Russia |
3. Michael Richard Kelly United States |
3. Matteo Ronca Italy |
|
Весовая категория до 84 kg |
1. Abdurahmanhaji Murtazaliev Kyrgyzstan |
2. Pawel Nedzi Poland |
3. Magomed Abdulkadirov Russia |
3. Jonathan Paul Becerra United States |
|
Весовая категория до 92 kg |
1. Abu Gudanatov Russia |
2. Alan Bentancur Garcia Spain |
3. Bruno Ivan Tomasetti Italy |
3. Myhylo Muzychenko Ukraine |
|
Весовая категория до 100 kg |
1. Abdula Isaev Russia |
2. Eduardo Riego Gonzalez Spain |
3. Bakdaulet Abyzov Kazakhstan |
|
Весовая категория свыше 100 kg |
1. John Leslie Hansen United States |
2. Michal Pawel Piwowarski Poland |
3. Alessandro Frezza Italy |
3. Saulet Abussalikhov Kazakhstan |
|
ЖЕНЩИНЫ (Раздел Grappling Gi) |
|
Весовая категория до 53 kg |
1. Anna Maria Augustyn Mitkowska Poland |
2. Svitlana Skrypnyk Ukraine |
3. Ana Nair Marques Dias Portugal |
3. Polina Krupskaia Russia |
|
Весовая категория до 58 kg |
1. Zofia Maria Szawernowska Poland |
2. Barbara Cariani Italy |
3. Margarita Tcvetkova Russia |
|
Весовая категория до 64 kg |
1. Meshi Rosenfeld Israel |
2. Irina Gromova Russia |
3. Silvia Gallini Italy |
|
Весовая категория до 71 kg |
1. Magdalena Zofia Loska Poland |
2. Marian Urdabayeva Kazakhstan |
3. Olha Chaliuk Ukraine |
3. Mary Lynn Niedrauer United States |
|
Весовая категория свыше 71 kg |
1. Halyna Kovalska Ukraine |
2. Daria Nikolaeva Russia |
3. Markhabbat Akylbayeva Kazakhstan |
|
МУЖЧИНЫ (Раздел Grappling No-Gi) |
|
Весовая категория до 62 kg |
1. Anthony Guy De Oliveira France |
2. Magomedbek Temeev Russia |
3. Argen Kaidybaev Kyrgyzstan |
3. Dmytro Baranov Ukraine |
|
Весовая категория до 66 kg |
1. Gairbeg Ibragimov Russia |
2. Marius Florin Spac Romania |
3. Toktorbai Zhusup Uulu Kyrgyzstan |
3. Yurii Cherkaliuk Ukraine |
|
Весовая категория до 71 kg |
1. Gadzhimurad Alibekov Russia |
2. Francisco Jose Alcalde Torreblanca Spain |
3. Jakub Jerzy Witkowski Poland |
3. Damir Sadyrov Kazakhstan |
|
Весовая категория до 77 kg |
1. Bagir Gasratov Russia |
2. Azamat Bakytov Kazakhstan |
3. Azambek Shamshiev Kyrgyzstan |
3. Igor Besleaga Moldova |
|
Весовая категория до 84 kg |
1. Magomed Abdulkadirov Russia |
2. Daniel Edward Skibinski Poland |
3. Riccardo Berti Italy |
3. Dostuk Zholdoshov Kyrgyzstan |
|
Весовая категория до 92 kg |
1. Gadzhimurad Abdulaev Russia |
2. Carlos Lee Soto United States |
3. Bekir Bariyev Kazakhstan |
3. Beksultan Omurzakov Kyrgyzstan |
|
Весовая категория до 100 kg |
1. Abdurakhman Bilarov Russia |
2. Niccolo Bartolazzi Italy |
3. Seulseit Aikhanov Kazakhstan |
3. Koffig Adzitso United States |
|
Весовая категория свыше 100 kg |
1. Ruslan Abdulaev Russia |
2. Denisas Sokolas Lithuania |
3. Alexandr Romanov Moldova |
3. Sebastian Jan Maciejewski Poland |
|
ЖЕНЩИНЫ (Раздел Grappling No-Gi) |
|
Весовая категория до 53 kg |
1. Svitlana Skrypnyk Ukraine |
2. Lisa Michelle Ellis United States |
3. Nurzhanat Bekmatova Kyrgyzstan |
3. Anzhelika Pekh Russia |
|
Весовая категория до 58 kg |
1. Zofia Maria Szawernowska Poland |
2. Kateryna Shakalova Ukraine |
3. Olesia Zhuravleva Russia |
|
Весовая категория до 64 kg |
1. Meshi Rosenfeld Israel |
2. Iuliia Torianskaia Russia |
3. Silvia Gallini Italy |
|
Весовая категория до 71 kg |
1. Rimma Anufrieva Tropina Russia |
2. Magdalena Zofia Loska Poland |
3. Daiana Zhakyp Kyzy Kyrgyzstan |
3. Tetiana Hrynko Ukraine |
|
Весовая категория свыше 71 kg |
1. Claire France Thevenon France |
2. Halyna Kovalska Ukraine |
3. Magdalena Karolina Zaszczudlowicz Poland |
Источник: www.unitedworldwrestling.org