РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CGC-3


Просмотров: 1079
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CGC-3

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с итоговыми результатами турнира по грэпплингу CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 3, который прошел 19 февраля в городе Минске на базе фитнес-клуба «АДРЕНАЛИН».

U-15 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -50 кг

1 место Васильченко Максим, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

2 место Масюков Назар, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

3 место Герасимчик Илья, СК «Wargs» а.г. Замосточье

U-15 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +70 кг

1 место Вайтусенок Владимир, СК «Wargs» а.г. Замосточье

2 место Ильинчик Илья, СК «Wargs» а.г. Замосточье

U-17 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -60 кг

1 место Мостовенко Даниил, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

2 место Скибра Владислав, СК «Wargs» а.г. Замосточье

U-17 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -65 кг

1 место Рисин Роман, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

2 место Абрамович Евгений, СК «Wargs» а.г. Замосточье

U-17 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -76 кг

1 место Гринчик Максим, ФСК «Волат» г. Минск

2 место Денисевич Максим, СК «РОСС» г. Минск

U-17 ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +83 кг

1 место Рахманько Денис, СК «РОСС» г. Минск

2 место Калачев Антон, СК «Wargs» а.г. Замосточье

3 место Остапенко Арсений, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

BEGINNER ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -65 кг

1 место Баранов Артем, СК «Mezit Top Team» г. Витебск

2 место Каргин Артем, г. Смолевичи

3 место Колесников Матвей, СК «Стихия» г. Минск

BEGINNER ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -70 кг

1 место Баджаев Агасохбет, СК «Стихия» г. Минск

2 место Логинов Роман, СК «Golden Team MMA» г. Могилев

BEGINNER ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -76 кг

1 место Лещинский Илья, СК «Fight Club» г. Минск

2 место Наумкин Александр, СК «Стихия» г. Минск

3 место Макаренко Сергей, СДЮШОР г. Логойск

BEGINNER ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -83 кг

1 место Павлович Павел, СК «Ахиллес» г. Минск

2 место Карасев Владислав, СК «Golden Team MMA» г. Могилев

3 место Дегтяренко Павел, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

BEGINNER ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +91 кг

1 место Ворожбитов Никита, СК «Golden Team MMA» г. Могилев

2 место Кулага Максим, СК «Holy Family» г. Минск

PROFESSIONAL ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -65,9 кг

1 место Мезит Роман, СК «Mezit Top Team» г. Витебск

2 место Солдатенко Петр, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

PROFESSIONAL ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -76,9 кг

1 место Тазбиев Хасан, СК «Гладиатор» г. Бобруйск

2 место Томашевич Константин, ОО «Ассоциация Будо» г. Минск

3 место Дашкевич Валерий, СК «Fight Club» г. Минск

PROFESSIONAL ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +98,9 кг

1 место Тарасенко Юрий, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

2 место Пахоменко Павел, СК «Гладиатор» г. Бобруйск

3 место Игнатович Дмитрий, ОО «Ассоциация Будо» г. Минск

LADY ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ -55 кг

1 место Александрова Татьяна, СК «Бусидо» г. Брест

2 место Котылева Ирина, СК «РОСС» г. Минск

LADY ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +55 кг

1 место Васюкевич Алиса, СК «Бусидо» г. Брест

2 место Грицевич Оксана, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

3 место Чаплинская Ольга, СК «Loudoun BJJ» г. Гомель

Турнир по грэпплингу CGC-3 стал возможен благодаря Фитнес-клубу «АДРЕНАЛИН».

Федерация ADCC Belarus выражает благодарность Олегу Васильевичу Шусту за помощь в развитии грэпплинга в нашей стране.