РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА ГОРОДА МИНСКА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2018 «БИТВА НА НЕМИГЕ III»


Просмотров: 758
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА ГОРОДА МИНСКА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2018 «БИТВА НА НЕМИГЕ III»

ОО «Белорусская федерация грэпплинга» предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Открытого кубка города Минска по грэпплингу ADCC, который состоялся 4 марта 2018 года в городе Минске.

Дивизион: U-10, весовая категория: - 30 кг.

1 МЕСТО – Шарашенко Арсений, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Касьянов Владислав, СК «Тигр», г. Минск

3 МЕСТО – Ментюк Владислав, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: U-14, весовая категория: - 50 кг.

1 МЕСТО – Киселев Андрей, СК «Тигр», г. Минск

2 МЕСТО – Дущинский Давид, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Лукьянов Павел, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: U-14, весовая категория: - 65 кг.

1 МЕСТО – Кухарев Георгий, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: U-16, весовая категория: - 70 кг.

1 МЕСТО – Латушкин Алексей, СШ №56, г. Минск

2 МЕСТО – Дятко Владислав, СШ №56, г. Минск

3 МЕСТО – Тарасов Никита, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: U-18, весовая категория: - 70 кг.

1 МЕСТО – Яницкий Олег, БФА, г. Минск

2 МЕСТО – Макаренко Федор, СК «Волат», г. Минск

3 МЕСТО – Чубинашвили Парнаоз, СК «Волат», г. Минск

 

Дивизион: U-18, весовая категория: - 76 кг.

1 МЕСТО – Буценко Антон, СК «Волат»,  г. Минск

2 МЕСТО – Кацюба Радион, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Селиновец Даниил, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

 

Дивизион: U-18, весовая категория: - 91 кг.

1 МЕСТО – Остапенко Арсений, СК «Loudounn BJJт»,  г. Гомель

2 МЕСТО – Тарасевич Даниил, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Криштапович Олег, СК «Волат», г. Минск

 

Дивизион: U+18, весовая категория: - 65 кг.

1 МЕСТО – Керимов Мухаммет, СК «Стихия»,  г. Минск

2 МЕСТО – Суслонов Илья, СК «Волат», г. Минск

 

Дивизион: U+18, весовая категория: - 70 кг.

1 МЕСТО – Шрамко Ярослав, г. Борисов

2 МЕСТО – Хасеневич Сергей, СК «Вольный», г. Минск

3 МЕСТО – Петров Валерий, СК «Волат», г. Минск

 

Дивизион: U+18, весовая категория: - 76 кг.

1 МЕСТО – Трацевский Андрей, СК «Волат», г. Минск

2 МЕСТО – Янков Игорь, СК «Волат», г. Минск

3 МЕСТО – Макаренко Сергей, г. Логойск

 

Дивизион: U+18, весовая категория: - 83 кг.

1 МЕСТО – Кулага Максим, СК «Holy Family», г. Минск

2 МЕСТО – Краснов Роман, СК «Хокуто-рю», г. Новополоцк

3 МЕСТО – Каземиров Андрей, СК «Спарта Фэмили», г. Минск

 

Дивизион: В+18, весовая категория: - 91 кг.

1 МЕСТО – Литвинко Николай, СК «Holy Family», г. Минск

2 МЕСТО – Масловский Евгений, СК «Хокуто-рю», г. Новополоцк

3 МЕСТО – Каранкевич Виталий, г. Минск

 

Дивизион: В+18, весовая категория: - 91 кг.

1 МЕСТО – Давидович Владимир, МГК, г. Молодечно

2 МЕСТО – Котович Илья, СК «Holy Family», г. Минск

3 МЕСТО – Самсонов Глеб, СК «Стихия», г. Минск

 

Дивизион: М+30, весовая категория: - 83 кг.

1 МЕСТО – Шашок Алексей, СК «БОЕЦ», г. Минск

2 МЕСТО – Трушин Михаил, СК «Хокуто-рю», г. Новополоцк

3 МЕСТО – Ковалевский Андрей, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

 

Дивизион: М+30, весовая категория: +91 кг.

1 МЕСТО – Селивонец Сергей, СК «Спарта Фэмили», г. Минск

2 МЕСТО – Верхов Евгений, СК «Скорпион», г. Гродно

3 МЕСТО – Артеменко Артем, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: P+18, весовая категория: -83 кг.

1 МЕСТО – Савицкий Андрей, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Константин Томашевич, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3 МЕСТО – Бурковский Илья, СК «Holy Family», г. Минск

 

Дивизион: P+18, весовая категория: +91 кг.

1 МЕСТО – Дряпко Андрей, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

2 МЕСТО – Халимоненко Александр, СК «Lion Academy», г. Москва

 

Турнир состоялся при поддержке:

  • Спортивной лиги «Восходящие звезды»
  • Портала единоборствwww.octagon.by
  • Центра спортивных и прикладных единоборств «Боец»
  • Компании «ПроВЭД Адванс»



    Записаться на тренировки по джиу-джитсу и грэпплингу в Минске можно по телефону: +375(44)4689432

    www.fighter.by