РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2018 - ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН III


Просмотров: 483
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2018 - ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН III

Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Открытого Кубка Республики Беларусь по грэпплингу ADCC 2018 - ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН III, который состоялся 27 мая 2018 года в городе Минске и прошел под эгидой ОО "Белорусская федерация грэпплинга".

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дивизион: (U-8) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 35 кг

1 МЕСТО – Новиков Никита, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Обидо Антон, г. Молодечно

3 МЕСТО – Гнилозуб Арсений, г. Молодечно

 

Дивизион: (U-8) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 45 кг

1 МЕСТО – Новик Ксения, г. Молодечно

 

Дивизион: (U-10) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 25 кг

1 МЕСТО – Разумейко Тихон, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Немцова Валерия, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

3 МЕСТО – Роменков Руслан, СК «Team Strela», Российская Федерация

 

Дивизион: (U-10) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 30 кг

1 МЕСТО – Афанасьев Дмитрий, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Лысак Илья, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3 МЕСТО – Карпович Виктор, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (U-10) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 35 кг

1 МЕСТО – Рисин Даниил, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Варицкий Максим, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

 

Дивизион: (U-10) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 45 кг

1 МЕСТО – Чаевский Егор, г. Молодечно

2 МЕСТО – Григорьев Алексей, г. Молодечно

3 МЕСТО – Титов Владимир, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Дивизион: (U-10) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 35 кг

1 МЕСТО – Комаров Захар, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Марханов Дмитрий, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

3 МЕСТО – Супрунович Дмитрий, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

 

Дивизион: (U-12) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 40 кг

1 МЕСТО – Лисицкий Даниил, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Цебрук Антон, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Акулич Иван, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (U-12) Мальчики/Девочки, Весовая категория: - 50 кг

1 МЕСТО – Николаевич Егор, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Холщевников Егор, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Дивизион: (U-12) Мальчики/Девочки, Весовая категория: + 60 кг

1 МЕСТО – Белым Дмитрий, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (U-14) Кадеты, Весовая категория: - 40 кг

1 МЕСТО – Кукарцев Илья, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Кусенко Максим, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Волынец Егор, г. Молодечно

 

Дивизион: (U-14) Кадеты, Весовая категория: - 45 кг

1 МЕСТО – Куленок Егор, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Киселев Андрей, СК «Тигр», г. Минск

3 МЕСТО – Лукьянов Павел, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: (U-14) Кадеты, Весовая категория: - 50 кг

1 МЕСТО – Фралович Артём, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

2 МЕСТО – Слепица Иван, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (U-14) Кадеты, Весовая категория: - 60 кг

1 МЕСТО – Кухарев Георгий, СК «Тигр», г. Минск

2 МЕСТО – Варфоломеев Борис, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3 МЕСТО – Миронов Даниил, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (U-16) Юноши, Весовая категория: - 60 кг

1 МЕСТО – Васильченко Максим, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Амосенков Тимофей, СК «Team Strela», Российская Федерация

3 МЕСТО – Красников Владимир, СК «Team Strela», Российская Федерация

 

Дивизион: (U-16) Юноши, Весовая категория: - 70 кг

1 МЕСТО – Федорович Георгий, СК «Аквариум», г. Минск

2 МЕСТО – Агейчик Егор, СК «Аквариум», г. Минск

3 МЕСТО – Тарасов Никита, СК «Тигр», г. Минск

 

Дивизион: (U-18) Юниоры, Весовая категория: - 70 кг

1 МЕСТО – Рисин Роман, СК «Loudoun BJJ»,

2 МЕСТО – Писарук Вячеслав, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3 МЕСТО – Пантелеев Михаил, СК «Академия ММА», г. Минск

 

Дивизион: (+ 18) Мужчиын Любители , Весовая категория: - 70 кг

1 МЕСТО – Луцевич Ян Венцент, ЦСПЕ «БОЕЦ», г. Минск

2 МЕСТО – Гутник Антон, ЦСПЕ «БОЕЦ», г. Минск

3 МЕСТО – Бондарь Юрий, СК «Аквариум», г. Минск

 

Дивизион: (+ 18) Мужчиын Любители, Весовая категория: - 76 кг

1 МЕСТО – Трацевский Андрей, СК «Волот», г. Минск

2 МЕСТО – Играёв Дмитрий, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

3 МЕСТО – Свейковский Евгений, СК «Team Strela», Российская Федерация

 

Дивизион: (+ 18) Мужчиын Любители, Весовая категория: - 83 кг

1 МЕСТО – Скребец Виталий, СК «Аквариум», г. Минск

2 МЕСТО – Бакум Александр, СК «Ворон», г. Минск

3 МЕСТО – Шашок Алексей, ЦСПЕ «БОЕЦ», г. Минск

 

Дивизион: (+ 18) Мужчиын Любители, Весовая категория: - 91 кг

1 МЕСТО – Клементьев Денис, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Потапенко Владислав, СК «Holy Family Gym», г. Минск

 

Дивизион: (+ 18) Мужчиын Любители, Весовая категория: + 100 кг

1 МЕСТО – Давидович Владимир, г. Молодечно

2 МЕСТО – Ашимов Кабланбек, ЦСПЕ «БОЕЦ», г. Минск

 

Дивизион:  (+ 30) Мужчины Мастера, Весовая категория: - 87,9 кг

1 МЕСТО –  Кузмицкий Николай, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: (+ 30) Мужчины Мастера, Весовая категория: - 98,9 кг

1 МЕСТО – Артеменко Артем, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Верхов Евгений, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: (+16) Женщины Профессионалы, Весовая категория: - 50 кг

1 МЕСТО – Алейникова Маргарита, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Сукова Надежда, СК «Аквариум», г. Минск

 

Дивизион: (+16) Женщины Профессионалы, Весовая категория: - 55 кг

1 МЕСТО – Глушак Екатерина, СК «Аквариум», г. Минск

2 МЕСТО – Феклистова Алина, СДЮШОР 3, г. Бобруйск

3 МЕСТО – Кудёлко Екатерина, СК «Hokutoryu», г. Новополоцк

 

Дивизион: (+16) Женщины Профессионалы, Весовая категория: + 60 кг

1 МЕСТО – Береснева Александра, СК «Action Force», Российская Федерация

2 МЕСТО – Васюкевич Алиса, г. Минск

3 МЕСТО – Яськова Александра, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Дивизион: (+18) Мужчины Профессионалы, Весовая категория: - 65,9 кг

1 МЕСТО – Солдатенко Петр, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Сагайдак Руслан, СК «ЗСЕ», г. Жлобин

3 МЕСТО – Томашевич Константин, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Дивизион: (+18) Мужчины Профессионалы, Весовая категория: - 76,9 кг

1 МЕСТО – Дашкевич Валерий, СК «Файт Клаб», г. Минск

2 МЕСТО – Зайцев Павел, СК «Action Force», Российская Федерация

3 МЕСТО – Костеневич Дмитрий, СК «Holy Family Gym», г. Минск

 

Дивизион: (+18) Мужчины Профессионалы, Весовая категория: - 87,9 кг

1 МЕСТО – Пуртиев Гаджимурад, СК «Action Force», Российская Федерация

2 МЕСТО – Каделя Александр, СК «Академия ММА», г. Минск

3 МЕСТО – Шаханов Владислав, СК «Спарта Фэмили», г. Брест

 

Дивизион: (+18) Мужчины Профессионалы, Весовая категория: - 98,9 кг

1 МЕСТО – Казеко Максим, В/Ч 89417, г. Марьина Горка

2 МЕСТО – Степан Золотов, МОКСДЮШОР, г. Логойск

 

Дивизион: (+18) Мужчины Профессионалы, Весовая категория: + 99 кг

1 МЕСТО – Савенков Сергей, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2 МЕСТО – Николаенко Петр, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Оргкомитет ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2018 - ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН III выражает благодарность генеральному директору ГУ "РЦОП "Стайки" - Палазнику Николаю Викторовичу.