РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2016


Просмотров: 2657
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2016

5 июня 2016 года, в Минске состоялся Открытый Кубок Республики Беларусь по грэпплингу ADCC. Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вашему вниманию официальные результаты прошедшего турнира.

В Открытом Кубке Республики Беларусь по грэпплингу ADCC, приняли участие более 100 участников из шести государств: Беларусь, Россия, Украина, Польша, Таджикистан и Туркменистан.

ДИВИЗИОН «U-11»

Весовая категория до 30 кг

1 место Кукарцев Илья Минск, ОО "Будо"

2 место Дубатовка Максим Барановичи, СК «Феникс»

Весовая категория до 35 кг

1 место Роговой Артем Добруш, ОО «БФА»

2 место Роговой Дмитрий Добруш, ОО «БФА»

3 место Рощин Владислав Гомель, ОО «БФА»

4 место Лисицкий Даниил Минск, ОО "Будо"

Весовая категория до 40 кг

1 место Курепкин Богдан Гомель, ОО «БФА»

2 место Леваншин Анис Минск, ОО «Будо»

Весовая категория свыше 45 кг

1 место Горунов Игорь Гомель, ОО «БФА»

2 место Белым Дмитрий Минск, ОО "Будо"

ДИВИЗИОН «U-13»

Весовая категория до 35 кг

1 место Егоров Антон Псков, Россия Клуб N1

2 место Толстик Артем Минск, ОО «Будо»

3 место Куленок Егор Минск, ОО «Будо»

4 место Жуковский Иван Минск, ОО «Будо»

Весовая категория до 40 кг

1 место Мородзи Владислав Минск, Академия ММА

2 место Печуро Егор Минск, ОО "Будо"

Весовая категория свыше 50 кг

1 место Масюков Назар Гомель, ОО «БФА»

2 место Васильченко Максим Гомель, ОО «БФА»

3 место Глеб Карытько Молодечно, СК «Cerberus»

ДИВИЗИОН «U-15»

Весовая категория до 60 кг

1 место Цынкевич Глеб Минск, СК «Феникс»

2 место Авдеев Евгений Бобруйск, СДЮШОР №3

3 место Деревяго Никита Бобруйск, СДЮШОР №3

4 место Ежов Александр Псков, Россия Клуб N1

Весовая категория свыше 60 кг

1 место Ребезов Антон Псков, Россия Клуб N1

2 место Гринчик Максим Минск, СК «Волат»

3 место Семенков Даниил Минск, СК «Феникс»

ДИВИЗИОН «U-17»

Весовая категория до 60 кг

1 место Морозов Самир Бобруйск, СК «Спартак»

2 место Качинский Филипп Бобруйск, СК «Спартак»

3 место Позняк Владислав Бобруйск, СК «Спартак»

4 место Алексеев Константин Бобруйск, СК «Спартак»

Весовая категория до 70 кг

1 место Шумай Владислав Жлобин, Клуб №1

2 место Матвейчиков Артём Жлобин, Клуб №1

3 место Панкевич Дмитрий Минск, СК «Чинук»

Весовая категория свыше 76 кг

1 место Слабадчук Артур Минск, Академия ММА

2 место Акулич Всеволод Бобруйск, СК «Спартак»

ДИВИЗИОН «BEGINNER»

Весовая категория до 65 кг

1 место Гореликов Илья Жлобин, Клуб №1

2 место Тимершин Эдуард Псков, Россия Клуб №1

3 место Письменный Максим Минск, СК «Holy Family Gym»

4 место Старевич Евгений Бобруйск, СК «Спартак»

Весовая категория до 70 кг

1 место Ганиев Магомед Украина, СПК «Боец»

2 место Куратник Кирилл Гродно, СШ №33

3 место Огиевич Дмитрий Минск, СК «Адреналин»

4 место Власенко Геннадий Жлобин, Клуб №1

Весовая категория до 76 кг

1 место Авдейчик Дмитрий Минск, Академия ММА

2 место Добров Виктор Псков, Россия СК «Искра»

3 место Анискевич Сергей Минск, ОО «Будо»

Весовая категория до 83 кг

1 место Лещинский Илья Минск, СК «Файт Клаб»

2 место Алексеев Александр Псков, Россия СДЦ «Искра»

3 место Здоровцов Роман Жлобин, Клуб №1

4 место Книга Кирилл Светлогорск

Весовая категория до 91 кг

1 место Сергей Сенько Молодечно, «МГК»

2 место Кулага Максим Минск, «ФСЦ»

3 место Ратушный Роман Жлобин

4 место Жила Леонид Барановичи, СК «Феникс»

Весовая категория свыше 91 кг

1 место Игнатович Дмитрий Минск, ОО "Будо"

2 место Пинчук Никита Псков, Россия СДЦ «Искра»

3 место Бондаренко Сергей Псков, Россия СДЦ «Искра»

ДИВИЗИОН «PROFESSIONAL»

Весовая категория до 65,9 кг

1 место Остапец Василий Жодино, СДЮШОР

2 место Сафарзода Ардашер, Таджикистан

3 место Бурдо Олег Минск, СК «Holy Family Gym»

4 место Константинов Павел Минск, Беларусь

Весовая категория до 76,9 кг

1 место Аджиев Артур Санкт-Петербург, Россия

2 место Федорович Михаил Минск, СК «Wrestling Style»

3 место Кононов Даниил Минск, Fight Club

4 место Муравицкий Э.Пожизненная дисквалификация

Весовая категория до 87,9 кг

1 место Bandel Marcin Łódź, Zenith Vera Lodz

2 место Масальский Павел Минск, Академия ММА

3 место Федоров Алексей Минск, Федерация Айкидо

4 место Кашталанов Александр Минск, СК «Sheleg team»

ДИВИЗИОН «MASTER»

Весовая категория до 76 кг

1 место Томашевич Константин Минск, ОО "Будо"

2 место Каранкевич Виталий Минск

Весовая категория свыше 83 кг

1 место Халимоненко Александр Светлогорск

2 место Лисковец Денис Минск, Академия ММА

3 место Жигарь Юрий Минск, Федерация Айкидо

4 место Артёменко Артём Минск, ОО "Будо"

ДИВИЗИОН «LADY»

Весовая категория свыше 55 кг

1 место Владимирова Валерия Псков, Россия Клуб N1

2 место Феклистова Алина Бобруйск, СДЮШОР №3

3 место Шкурина Анна Бобруйск, СДЮШОР №3

4 место Чернова Татьяна Псков, Россия СДЦ «Искра»

ФОТО РЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ