РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017


Просмотров: 1086
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с итоговыми результатами ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 который прошел сегодня, 24 декабря, в Минске. 

Дивизион: U-8, Весовая категория: - 23 кг  

1 место – Писаренко София, Минск.

 

Дивизион: U-10, Весовая категория: - 30 кг  

1 место – Шаренда Арсений, Витебск.

2 место – Стасевич Артем, Лида.

3 место – Маршин Александр, Минск.

 

Дивизион: U-12, Весовая категория: - 59 кг  

1 место – Клещенок Максим, Минск.

 

Дивизион: U-14, Весовая категория: - 60 кг  

1 место – Гапеенко Илья, Витебск.

 

Дивизион: U-14, Весовая категория: + 65 кг  

1 место – Гнатенко Антон, Минск.

 

Дивизион: U-16, Весовая категория: - 65 кг  

1 место – Павлович Никита, Минск.

2 место – Матюшенко Станислав, Витебск.

3 место – Писарук Вячеслав, Минск.

 

Дивизион: U-16, Весовая категория: - 70 кг  

1 место – Дятко Владислав, Минск.

 

Дивизион: U-16, Весовая категория: + 83 кг  

1 место – Буценко Антон, Минск.

2 место – Тарасевич Даниил, Брест.

 

 Дивизион: U-18, Весовая категория: - 70 кг  

1 место – Сафронов Станислав, Брест.

2 место – Чубинашвили Парнаоз, Минск.

3 место – Бондар Федор, п. Королев Стан.

 

Дивизион: U-18, Весовая категория: - 55 кг  

1 место – Табола Арсений, Лида.

 

Дивизион: U-18, Весовая категория: + 91 кг  

1 место – Волчик Илья, Брест.

2 место – Лешкевич Максим, Минск.

3 место – Луковский Михаил, Брест.

 

Дивизион: Мастера (+30), Весовая категория: - 91 кг  

1 место – Ярошевич Евгений, Минск.

2 место – Сапрыкин Александр, Могилев.

3 место – Верхов Евгений, Гродно.

 

Дивизион: Любители (+18), Весовая категория: - 65 кг  

1 место – Алешковский Владимир, Витебск.

2 место – Симончик Михаил, Минск.

3 место – Керимов Мухаммет, Минск.

 

Дивизион: Любители (+18), Весовая категория: - 70 кг  

1 место – Хамраев Алексей, Минск.

2 место – Баджаев Агасохбет, Минск.

3 место – Киндрук Игорь, Минск.

 

Дивизион: Любители (+18), Весовая категория: - 76 кг  

1 место – Данько Игорь, Минск.

2 место – Шесюк Андрей, Брест.

3 место – Трацевский Андрей, Минск.

 

Дивизион: Любители (+18), Весовая категория: - 83 кг  

1 место – Папко Евгений, Минск.

2 место – Басак Дмитрий, Минск.

3 место – Кулага Станислав, Минск.

 

Дивизион: Любители (+18), Весовая категория: - 100 кг  

1 место – Сенько Сергей, Молодецчно.

2 место – Гранюк Владимир, Минск.

3 место – Томашевич Вадим, Витебск.

 

Дивизион: Профессионалы (+18), Весовая категория: - 65 кг  

1 место – Кутько Владислав, Минск.

2 место – Титенко Кирилл, Минск.

 

Дивизион: Профессионалы (+18), Весовая категория: - 70 кг  

1 место – Константин Томашевич, Минск.

2 место – Романчук Станислав, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

3 место – Старовойтов Иван, Полоцк.

 

Дивизион: Профессионалы (+18), Весовая категория: - 83 кг  

1 место – Каделя Александр, Минск.

2 место – Савицкий Андрей, Витебск.

3 место – Рутко Евгений, Минск.

 

Дивизион: Профессионалы (+18), Весовая категория: + 100 кг  

1 место – Сакович Андрей, Минск.

2 место – Корчемный Артур, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

 

Дивизион: Женщины (+16), Весовая категория: - 55 кг  

1 место – Александрова Татьяна, Минск.

2 место – Феклистова Алина, Бобруйск.

3 место – Трощенко Наталья, Витебск.

 

Дивизион: Женщины (+16), Весовая категория: - 60 кг  

1 место – Шукурова Александра, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

2 место – Евсиевич Екатерина, Минск.

 

Дивизион: Женщины (+16), Весовая категория: + 60 кг  

1 место – Береснева Александра, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

2 место – Повчун Ирина, Минск.

3 место – Васюкевич Алиса, Минск.

 

Дивизион: Профессионалы (+18), Весовая категория: Абсолютная   

1 место – Сакович Андрей, Минск.

2 место – Корчемный Артур, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

3 место – Константин Томашевич, Минск.