РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC ODESSA OPEN 2016 – КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ


Просмотров: 687
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC ODESSA OPEN 2016 – КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с результатами международного турнира по грэпплингу ADCC ODESSA OPEN 2016 – КУБОК ЧЕРНОГО МОРЯ, который состоялся 16 июля в городе Одесса (Украина).

COMPETITION RESULTS

Buys 15-18 y.o.

-60kg

  1. Oleg Soha, Zaporozhye
  2. Eugene Babayan, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Ali Samedov, Nikolaev, SK “Varan”
  4. Yaroslav Lewandowski, Nikolaev, SK “Varan”

-70kg

  1. Anatoly Dashkovsky, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Yaroslav Fyodorov, Kiev
  3. Shamil Guliyev, Kiev, SK “Olimp team”

-80kg

  1. Korchukov Igor, Kharkov, SC “Zeus”
  2. Nicholay Orlin, Odessa, SK “Bushinkan”
  3. Andrew Yakovina, Kiev, SK “Olimp team”

Women, 18+ y.o.

Beginners/Intermediate

-55kg

  1. Alina Ivanova, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Victoria Selskaya, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Not defined

Professionals

-60kg

  1. Anastasia Gerasimenko, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Margarita Kolesnikova, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Not defined

 

Man, 18+ y.o

Beginners/Intermediate

-60 kg

  1. Oleg Chetvertakov, Odessa, SK “Bushinkan”
  2. Anatoly Dashkovsky, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Vitaliy Pavlenko, Odessa, SK “Mongoose”

-65 kg

  1. Andrew Cowbiy, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Vyacheslav Sarakul, ADCC Moldova team
  3. Vladimir Stojanovski, Odessa

-70kg

  1. Roman Chernovalyk, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Dmitry Taranets, Vinnitsa, SC “Sapsan”
  3. Sergey Mamay, Odessa, SK “Mongoose”

-76kg

  1. Pavel Tolstopiatko, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Damir Sotnikov, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Vitaliy Stoyan, Odessa, DYUSSH “Spartak”

-83 kg

  1. Konstantin Nikolaev, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Nikita Rusnak, ADCC Moldova team
  3. Farrukh Mehraliyev, Odessa, SK “Mongoose”

-91 kg

  1. Eugene Sheiko, Kharkov, SC “Zeus”
  2. Sergei Bondar, ADCC Moldova team
  3. Dmitry Diour, ADCC Moldova team

Man, 18+ y.o

Professionals

-65.9 kg

  1. Omar Solomonov, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Andrew Cowbiy, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Oleg Chetvertakov, Odessa, SK “Bushinkan”

-76.9 kg

  1. Andrew Barkar, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Dmitry Chuyas, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Oleg Sogor, Lviv, SK “Lviv Grappling”

-87.9 kg

  1. Ruslan Khatuntsev, Kharkov, SC “Zeus”
  2. Andrew Barkar, Odessa, SK “Mongoose”
  3. Rasim Mamedov, Nikolaev, SK “Varan”

99+ kg

  1. Andrey Tarasenko, ADCC Moldova team
  2. Vasily Babich, Kiev, SK “Octagon”
  3. Nicholas Sinyakov, Nikolaev, SK “Varan”

Absolute weight

  1. Roman Dolidze, Odessa, SK “Mongoose”
  2. Savchenko Bogdan, Kiev, SK “Octagon”
  3. Abubakar Dakari, Odessa, SK “Mongoose”

Best teams:

  1. Odessa team, Ukraine – 88 points (10,8,7)
  2. ADCC Moldova team- 16 poits (1,3,1)
  3. Kharkov team, Ukraine – 10 points (2,0,0)

(I place- 5 points, II place – 3 points, III place – 2 points)

ORGANIZED BY: ADCC UKRAINE AND SC “MANGUST” (ODESSA)

Источник: adcombat.com

Автор публикации: Андрей Королькевич

Специально для сайта GRAPPLING-BELARUS.COM