РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC MINSK OPEN 2016


Просмотров: 1237
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC MINSK OPEN 2016

30 октября 2016 года в городе Минске состоялся международный турнир по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016. В соревнованиях приняли участие представители 20 клубов из Беларуси, России и Туркменистана. Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с итоговыми результатами международного турнира по грэпплингу ADCC MINSK OPEN 2016.

BEGINNER

Весовая категория – 65 кг

  1. Даников Константин СК «Меч» г. Москва
  2. Гореликов Илья Клуб единоборств №1 г. Жлобин
  3. Ханмырадов Арслан «NGA» г. Минск

Весовая категория – 70 кг

  1. Сагайдак Руслан «Зал ММА» г. Жлобин
  2. Жук Алексей СК «МГК» г. Молодечно
  3. Столяров Алексей ФСК «Волат» г. Минск

Весовая категория – 76 кг

  1. Грушевский Евгений СК «Башня» г. Барановичи
  2. Макаренко Сергей СДЮШОР г. Логойск
  3. Гилицкий Дмитрий СК «Sviryd Team» г. Минск

Весовая категория – 83 кг

  1. Жук Андрей СК «МГК» г. Молодечно
  2. Чигир Сергей СК «Fight Club» г. Минск
  3. Цыгвинцев Павел ОО «Ассоциация Будо» г. Минск

Весовая категория – 91 кг

  1. Сенько Сергей СК «МГК» г. Молодечно
  2. Жила Леонид СК «Башня» г. Барановичи

Весовая категория +91 кг

  1. Игнатович Дмитрий ОО «Ассоциация Будо» г. Минск
  2. Арестович Алексей «Зал ММА» г. Жлобин
  3. Пасевич Фёдор СК «Fight Club» г. Минск

PROFESSIONAL

Весовая категория – 70 кг

  1. Дашкевич Валерий СК «Fight Club» г. Минск
  2. Солдатенко Петр СК «Loudon BJJ» г. Гомель
  3. Остапец Василий СДЮШОР г. Жодино

Весовая категория – 76 кг

  1. Шестаков Григорий СК «Лион База» г. Москва
  2. Антонюк Павел «NGA» г. Минск
  3. Федорович Михаил СК «Wrestling Style» г. Минск

Весовая категория – 83 кг

  1. Пугачев Максим СК «Башня» г. Барановичи
  2. Каделя Александр СК «Holy Family» г. Минск

Весовая категория +91 кг

  1. Сакович Андрей СК «Holy Family» г. Минск
  2. Савенков Сергей МОО «Каратэ» г. Гомель
  3. Николаенко Петр МОО «Каратэ» г. Гомель

LADY

Весовая категория +55 кг

  1. Казак Лилия г. Брест
  2. Воронина Алина «Зал ММА» г. Жлобин
  3. Феклистова Алина СДЮШОР № 3 г. Бобруйск

Турнир стал возможным благодаря:

Магазину спортивного питания OKFITSPORT.BY

Порталу единоборств OCTAGON.BY

Официальному представительству ADCC в Беларуси

NATIONAL GRAPPLING ACADEMY

Автор статьи: Николай Крапива

Автор публикации: Андрей Королькевич

Специально для сайта GRAPPLING-BELARUS.COM