РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН II»


Просмотров: 801
РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН II»

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с итоговыми результатами международного турнира по грэпплингу «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН II», который прошел 10 июня в городе Минске. 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА 

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ -30 кг.

  1. Борисенко Артем, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Комаров Захар, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  3. Степанцов Даниил, СК «Loudoun BJJ», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ -35 кг.

  1. Сидоров Иван, СК «Самбо», Россия
  2. Морозова Ангелина, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  3. Дгебуадзе Григорий, СК «Самбо», Россия

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ -40 кг.

  1. Кузнецов Федор, СК «Самбо», Россия
  2. Леваньшин Анис, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь
  3. Лисицкий Даниил, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ -45 кг.

  1. Габдрахманов Ян, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Холщевников Егор, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  3. Николаевич Егор, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ -50 кг.

  1. Горунов Игорь, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Мороз Егор, СК «Loudoun BJJ», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-11, КАТЕГОРИЯ +50 кг.

  1. Белым Дмитрий, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь
  2. Кузьмин Тимур, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-13, КАТЕГОРИЯ -35 кг.

  1. Кукарцев Илья, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь
  2. Толстик Артем, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь
  3. Жуковский Иван,ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-13, КАТЕГОРИЯ -40 кг.

  1. Роговой Дмитрий, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Роговой Артем, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  3. Петерсон Ульяна, СК «Mezit Top Team», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-13, КАТЕГОРИЯ -50 кг.

  1. Басенков Евгений, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Кузнецов Иван, СК «Самбо», Россия
  3. Павлюковский Ярослав, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-13, КАТЕГОРИЯ +55 кг.

  1. Гапеенко Илья, СК «Mezit Top Team», Беларусь
  2. Куроптев Влад, СК «Mezit Top Team», Беларусь
  3. Иванов Максим, СК «Loudoun BJJ», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-15, КАТЕГОРИЯ -55 кг.

  1. Васильченко Максим, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Лапунов Владислав, СДЮШОР Новополоцк, Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-15, КАТЕГОРИЯ -65 кг.

  1. Ильин Иван, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Торган Владислав, СК «Mezit Top Team», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-15, КАТЕГОРИЯ +70 кг.

  1. Вайтусенок Владимир, СК «Wargs», Беларусь
  2. Полозов Сергей, СК «Mezit Top Team», Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-17, КАТЕГОРИЯ -65 кг.

  1. Макаренко Федор, СК “Volat”, Беларусь
  2. Павлович Никита, СК “Fight Club”, Беларусь
  3. Писарук Вячеслав, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН U-17, КАТЕГОРИЯ -70 кг.

  1. Рисин Роман, СК «Loudoun BJJ», Беларусь
  2. Абрамович Евгений, СК «Wargs», Беларусь

 

ДИВИЗИОН BEGINNER, КАТЕГОРИЯ -65 кг.

  1. Закревский Евгений, СК “Vale Tudo Bialystok”, Польша
  2. Баранов Артем, СК «Mezit Top Team», Беларусь
  3. Копачев Олег, СК «Mezit Top Team», Беларусь

 

ДИВИЗИОН BEGINNER, КАТЕГОРИЯ -76 кг.

  1. Савицкий Андрей, СК «Mezit Top Team», Беларусь
  2. Грицков Андрей, СК «Явара», Беларусь
  3. Аксёнов Дмитрий, ГЦОР Гомель, Беларусь

 

ДИВИЗИОН BEGINNER, КАТЕГОРИЯ -91 кг.

  1. Томашевич Вадим, СК «Явара», Беларусь
  2. Бурковский Илья, СК «Holy Family», Беларусь
  3. Кулага Максим, СК «Holy Family», Беларусь

ДИВИЗИОН PROFESSIONAL, КАТЕГОРИЯ -65,9 кг.

  1. Романовец Роман, СК «Holy Family», Беларусь
  2. Лапицкий Виталий, СК “Fight Club”, Беларусь
  3. Томашевич Константин, ОО "Ассоциация БУДО", Беларусь

 

ДИВИЗИОН PROFESSIONAL, КАТЕГОРИЯ -87,9 кг.

  1. Лавриненко Роман, СК «РОДЪ», Россия
  2. Василевский Михаил, СК «Holy Family», Беларусь
  3. Данилюк Алексей, СК «РОДЪ», Россия

ДИВИЗИОН PROFESSIONAL, КАТЕГОРИЯ +99 кг.

  1. Савенков Сергей, МОО «Каратэ», Беларусь
  2. Джумаев Аннагелди, СК “ВОИН”, Беларусь
  3. Николаенко Петр, МОО «Каратэ», Беларусь

ДИВИЗИОН LADY, КАТЕГОРИЯ -60 кг.

  1. Феклистова Алина, СДЮШОР №3 г.Бобруйск, Беларусь

 

Турнир стал возможен благодаря:

ОО "БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ГРЭППЛИНГА"

Центра спортивных и прикладных единоборств "БОЕЦ"

Портала единоборств OCTAGON.BY

Cайта FIGHTER.BY 

Сайта GRAPPLING-BELARUS.COM

Минского городского центра олимпийской подготовки по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя и лично директора Палазника Николая Викторовича. 

Компании "ПРОвед АДВАНС"