РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ЕДИНОБОРСТВ RISING STARS 10: SUBMISSION TIME


Просмотров: 607
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ ЕДИНОБОРСТВ RISING STARS 10: SUBMISSION TIME

Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с итоговыми результатами фестиваля единоборств RISING STARS 10: SUBMISSION TIME, который состоялся 7 апреля 2018 года в городе Минске и прошел под эгидой Белорусской федерации грэпплинга и спортивной лиги «Восходящие звёзды».

В рамках фестиваля единоборств, прошедшего на базе Республиканского центра олимпийской подготовки единоборств, состоялись турниры по грэпплингу ADCC и джиу-джитсу, а также Открытый кубок Республики Беларусь по боевому самбо.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ЕДИНОБОРСТВ RISING STARS 10: SUBMISSION TIME

Дивизион: Мальчики U-10, Весовая категория: -30 кг

1 МЕСТО – Шаренда Арсений, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: -65 кг

1 МЕСТО – Керимов Мухаммет, СК «Стихия», г. Минск

2 МЕСТО – Суслов Илья, СК «Волот», г. Минск

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: -70 кг

1 МЕСТО – Баджаев Агасохбет, СК «Стихия», г. Минск

2 МЕСТО – Сопот Владислав, ЦСПЕ «Боец», г. Минск

3 МЕСТО – Петров Валерий, СК «Волот», г. Минск

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: -83 кг 

1 МЕСТО – Трацевский Андрей, СК «Волот», г. Минск

2 МЕСТО – Бакум Александр, СК «Ворон», г. Гомель

3 МЕСТО – Шашок Алексей, ЦСПЕ «Боец», г. Минск

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: -91 кг

1 МЕСТО – Стукач Евгений, СК «Молон Лебе», г. Светлогорск

2 МЕСТО – Каранкевич Виталий, г. Минск

3 МЕСТО – Макрушич Дмитрий, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: +100 кг

1 МЕСТО – Самсонов Глеб, СК «Стихия», г. Минск

2 МЕСТО – Лешкевич Максим, СК «Волот», г. Минск

3 МЕСТО – Макрушич Дмитрий, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: Мастера +30, Весовая категория: +91 кг

1 МЕСТО – Артеменко Артем, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Верхов Евгений, СК «Скорпион», г. Гродно

3 МЕСТО – Пигасов Максим, ДЮСШ, г. Бобруйск

 

Дивизион: Профессионалы +18, Весовая категория: +83 кг

1 МЕСТО – Савицкий Андрей, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Томашевич Константин, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3 МЕСТО – Троян Денис, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: Женщины +16, Весовая категория: -60 кг

1 МЕСТО – Алейникова Маргарита, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

2 МЕСТО – Гучек Екатерина, СК «Holy Family», г. Минск

 

Дивизион: Женщины +16, Весовая категория: +60 кг

1 МЕСТО – Повчун Ирина, ЦСПЕ «Боец», г. Минск

2 МЕСТО –Петерсон Кристина, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ЕДИНОБОРСТВ RISING STARS 10: SUBMISSION TIME

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: -91 кг

1 МЕСТО – Константин Томашевич, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2 МЕСТО – Гайдукович Артур, СК «КАБ», г. Брест

3 МЕСТО – Арсланов Сергей, СК «Скорпион», г. Гродно

 

Дивизион: Любители +18, Весовая категория: +100 кг

1 МЕСТО – Макрушич Дмитрий, СК «Скорпион», г. Гродно

2 МЕСТО – Верхов Евгений, СК «Скорпион», г. Гродно

3 МЕСТО – Левончев Валерий, г. Минск

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО БОЕВОМУ САМБО 2018 В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ЕДИНОБОРСТВ RISING STARS 10: SUBMISSION TIME ЗДЕСЬ

Справка

Спортивная лига «Восходящие звёзды», организована в целях развития и популяризации единоборств в Республике Беларусь.

Основными задачами, которые поставили перед собой организаторы спортивной лиги «Восходящие звёзды», являются повышение уровня мастерства белорусских бойцов, пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление дружеских связей и обмен опытом между спортсменами, занимающимися единоборствами.