РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ 2017 В БАКУ


Просмотров: 3291
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ 2017 В БАКУ

Пресс-служба ОО «Белорусская федерация грэпплинга» сообщает, что в столице Азербайджана городе Баку, с 18 по 21 октября 2017 года состоялся чемпионат мира по грэпплингу по версии международной федерации «Объединенный мир борьбы».

Сайт www.octagon.by предлагает вам ознакомиться с итоговыми результатами Чемпионата мира по грэпплингу 2017.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ 2017 В РАЗДЕЛЕ «GRAPPLING NO-GI»

 

МУЖЧИНЫ

 

Weight category - 62 kg

1 place - Magomedbak Temeev (Russia)

2 place - Antonny De Olivera (France)

3 place - Argen Ashyrov (Kyrgyzstan)

3 place - Nariman Mynbaev (Kazakhstan)

 

Weight category - 66 kg

1 place - Gairbek Ibragimov (Russia)

2 place - Valentin Blumental (France)

3 place - Mirza Abdullabekov (Belarus)

3 place - Iurii Cherkaliuk (Ukraine)

 

Weight category - 71 kg

1 place - Rizvan Rizvanov (Russia)

2 place - Grigore Panfilii (Moldova)

3 place - Shamil Iakhiaev (Belarus)

3 place - Denys Semeniuk (Ukraine)

 

Weight category - 77 kg

1 place - Eldar Uzairuev (Russia)

2 place - Narusevisius Rokas (Lithuania)

3 place - Andrea Lavaggi (Italy)

3 place - Maciej Kaluszewski (Poland)

 

Weight category - 84 kg

1 place - Magomed Abdulkadirov (Russia)

2 place - Karol Dzieniszewski (Poland)

3 place - Arturo Salas (Spain)

3 place - Dostuk Zholdoshev (Kyrgyzstan)

 

Weight category - 92 kg

1 place - Fahimoseifkoti Vialiollah (Iran)

2 place - Daniel Skibinski (Poland)

3 place - Asgar Eldarov (Azerbaijan)

3 place - Akhmed Efendiev (Russia)

 

Weight category - 100 kg

1 place - Abdulla Isaev (Russia)

2 place - Alexis Fontes (France)

3 place - Kamil Uminski (Poland)

3 place - Nurbek Ismailov (Kyrgyzstan)

 

Weight category + 100 kg

1 place - Ruslan Abdulaev (Russia)

2 place - Salar Defaniabbarik (Iran)

3 place - Brandon Ruiz (USA)

3 place - Zhomart Bolatkhanyly (Kazakhstan)

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Weight category - 53 kg

1 place - Boes Laetitia (France)

2 place - Polina Krupskaia (Russia)

3 place - Hikaru Aono (Japan)

3 place - Svitlana Skrypnyk (Ukraine)

 

Weight category - 58 kg

1 place - Kateryna Shakalova (Ukraine)

2 place - Breanna Stikkelman (USA)

3 place - Roxane Cusson (France)

3 place - Valentina Lubrano (Italy)

 

Weight category - 64 kg

1 place - Tetiano Hrynko (Ukraine)

2 place - Sandra Pniak (France)

3 place - Liana Dzhodzhua (Russia)

3 place - Rita Tana (Italy)

 

Weight category - 71 kg

1 place - Karolina Zawodnik (Poland)

2 place - Claire Thevenon (France)

3 place - Rimma Tropina (Russia)

3 place - Irene Mungai (Italy)

 

Weight category + 71 kg

1 place - Veronika Koreniugina (Russia)

2 place - Chloe Barre (France)

3 place - Halyna Kovaleska (Ukraine)

3 place - Gozal Zutova (Azerbaijan)

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ 2017 В РАЗДЕЛЕ «GRAPPLING GI»

 

МУЖЧИНЫ

 

Weight category - 62 kg

1 place - Dymtro Baranov (Ukraine)

2 place - Omar Galymzhan (Kazakhstan)

3 place - Artur Agashinov (Russia)

3 place - Nurmuhammed Naramanov (Kyrgyzstan)

 

Weight category - 66 kg

1 place - Zainutdin Zainukov (Russia)

2 place - Valentin Blumental (France)

3 place - Alessio Vitori (Italy)

3 place - Rasoul Godousi (Iran)

 

Weight category - 71 kg

1 place - Magomedrasul Magomedov (Russia)

2 place - Francisco Alcaide (Spain)

3 place - Nicolas Blumental (France)

3 place - Erzhan Kassenov (Kazakhstan)

 

Weight category - 77 kg

1 place - Yussef Kaddur (Spain)

2 place - Shamil Magomedov (Russia)

3 place - Rene Karamanites (Panama)

3 place - Maciej Katuszewski (Poland)

 

Weight category - 84 kg

1 place - Eldar Edilov (Russia)

2 place - Arturo Salas (Spain)

3 place - Davide Cristoforo De Palma (Italy)

3 place - Pawel Nedzi (Poland)

 

Weight category - 92 kg

1 place - Roman Gavrikov (Russia)

2 place - Ivan Tomaselli (Italy)

3 place - Piotr Baginski (Poland)

3 place - Ramazan Kussainov (Kazakhstan)

 

Weight category - 100 kg

1 place - Maciej Surma (Poland)

2 place - Nurbek Ismailov (Kyrgyzstan)

3 place - Asif Safarbayev (Azerbaijan)

3 place - Culic Uros (Serbia)

 

Weight category +100 kg

1 place - Ruslan Abdulaev (Russia)

2 place - Tomas Jeziorski (Poland)

3 place - Yasif Safarbayev (Azerbaijan)

3 place - Bakdaulet Abyzov (Kazakhstan)

 

ЖЕНЩИНЫ

 

Weight category - 53 kg

1 place - Polina Krupskaia (Russia)

2 place - Svitlana Skrypnyk (Ukraine)

3 place - Naomi Mathews (Spain)

3 place - Anna Augustyn-Mitkowska (Poland)

 

Weight category - 58 kg

1 place - Kateryna Shakalova (Ukraine)

2 place - Irina Kuprina (Russia)

3 place - Roxane Cusson (France)

3 place - Weronika Zygmunt (Poland)

 

Weight category - 64 kg

1 place - Breanna Stikkelman (USA)

2 place - Tetyana Hrynko (Ukraine)

3 place - Rita Tana (Italy)

3 place - Sandra Pniak (Poland)

 

Weight category - 71 kg

1 place - Claire Thevenon (France)

2 place - Irena Mungai (Italy)

3 place - Atefei Riahieshkattaki (Iran)

3 place - Rimma Tropina (Russia)

 

Weight category + 71 kg

1 place - Chloe Barre (France)

2 place - Halyna Kovalska (Ukraine)

3 place - Yana Shorokhova (Russia)

3 place - Magdalena Zaszszudlowicz (Poland)

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ ПО ГРЭППЛИНГУ В МИНСКЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: +375-44-468-94-32