РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017


Просмотров: 1339
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017

В городе Познань (Польша), 13 мая 2017 года завершился Чемпионат Европы по грэпплингу ADCC 2017. Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает ознакомиться с результатами прошедшего турнира.

EUROPEAN ADCC CHAMPIONSHIP 2017 - RESULTS

ЛУЧШАЯ КОМАНДА - BERSERKERS TEAM (POLAND)

PROFESSIONAL CATEGORY

Весовая категория - 65,9 kg

  1. KUBA WITKOWSKI - BERSERKERS TEAM (POLAND)
  2. KAMIL WILK - ZENITH BJJ POLAND (POLAND)
  3. JYRI KAKKO - POLAR JIU JITSU (FINLAND)

Весовая категория - 76,9 kg

  1. OLIVER TAZA - TRISTAR GYM (LEBANON)
  2. DARRAGH O CONAILL - EAST COAST JIU JITSU ACADEMY (IRELAND)
  3. PEDRO BESSA - BRASA JJ (GREAT BRITAIN)

Весовая категория - 87,9 kg

  1. PIOTR MARCIN FRĘCHOWICZ - BERSERKERS TEAM (POLAND)
  2. DANIEL SKIBIŃSKI - ANKOS MMA (POLAND)
  3. OSKAR PIECHOTA - ZENITH JJ (POLAND)

Весовая категория - 98,9 kg

  1. ABDURAKHMAN BILAROV - TEAM ABUBAKAROVA (RUSSIA)
  2. MRAZ AVDOYAN - MATRIX-BJJ (RUSSIA)
  3. RIKU URHOLIN - PORIN KAMPPAILU-URHEILUKESKUS (FINLAND)

Весовая категория + 99 kg

  1. ABDULAEV RUSLAN - ARR (RUSSIA)
  2. KERIMOV MUKHAMMED - TEAM ABUBAKAROVA (RUSSIA)
  3. ABUBAKIROV SAIDKHASAN - BERKUT JIU JITSU (RUSSIA)

MASTER CATEGORY

Весовая категория - 76,9 kg

  1. DANIEL KRAKOWIAK - GRAPPLING CLUB (POLAND)
  2. ROBERT KUROWIAK - UNIA JJ (POLAND)

Весовая категория - 87,9 kg

  1. RAFAŁ ZAWIDZKI - RIO GRAPPLING CLUB (POLAND)
  2. MARKKU MUTANEN - BARRETO HELSINKI (FINLAND)
  3. KASZTA PIOTR - BERSERKERS TEAM POLAND (POLAND)

Весовая категория - 98,9 kg

  1. PIOTR BAGIŃSKI - BERSERKERS TEAM (POLAND)
  2. ARTUR KREROWICZ - BERSERKERS TEAM (POLAND)
  3. SAMPO KASKINEN - MMA LAPPEENRANTA (FINLAND)

Весовая категория + 99 kg

  1. LUKE TAYLOR - BRASA JJ (GREAT BRITAIN)
  2. ADAM BIZOŃ - SAIENTE GOLD TEAM POLSKA (POLAND)
  3. ŁUKASZ GUF - BERSERKERS TEAM POLAND (POLAND)

WOMEN CATEGORY

Весовая категория - 60 kg

  1. FFION DAVIES - EAST COAST JIUJITSU ACADEMY (GREAT BRITAIN)
  2. VANESSA ENGLISH - GRACIE BARRA (GREAT BRITAIN)
  3. KETHE MARIE ELGESEM ENGEN - FRONTLINE ACADEMY (NORWAY)

Весовая категория + 60 kg

  1. SAMANTHA COOK - CHECKMAT (GREAT BRITAIN)
  2. SOPHIA NORDENÖ - HILTI FIGHT CENTER/BARUM JIU-JUTSU (SWEDEN)
  3. VENLA LUUKKONEN - JYVÄSKYLÄN FIGHT CLUB/HILTI AKADEMI NORD (FINLAND)