РЕЗУЛЬТАТЫ ADCC UKRAINE OPEN 2017


Просмотров: 959
РЕЗУЛЬТАТЫ ADCC UKRAINE OPEN 2017

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает ознакомиться с результатами турнира по грэпплингу ADCC UKRAINE OPEN 2017, который состоялся 11 марта в городе Львове.

РЕЗУЛЬТАТЫ ADCC UKRAINE OPEN 2017

JUNIORS (15-18 Y.O.)

-50 kg

  1. Rusetskiy Oleg - MSC Central
  2. Osadchenco Andrew - SC "POWER GENERATION"
  3. Eyyubov Rufat - SC "RD SPORT"

-60 kg

  1. Chetvertakov Oleg - SC "RD SPORT"
  2. Galishuk Stanislav - MSC Central
  3. Nikiforuk Nikolai - MSC Central

-70 kg

  1. Igor Lesko - Grappling Lviv
  2. Curelaru Ivan - COPACABANA UKRAINE
  3. Liagu Andrew - COPACABANA UKRAINE

-80 kg

  1. Manoha Dmitry - SC "Damask"
  2. Guley Yuri - SC"Tatami"
  3. Bilobran Taras - Lviv ZR Team

+80 kg

  1. Vladislav Boychenko
  2. Rudyak Dmitry - SC "the POWER GENERATION"
  3. Chuprina Maksim - SK "Octagon"

Men, subgroup "B" (Beginners/Intermediate)

-60 kg

  1. Fuad Mammadov - SC "RD SPORT"
  2. Lipski Yuri - Grappling Lviv

-65 kg

  1. Alexander Kolontay - SC "RD SPORT"
  2. Andrew Kovbiy - SC "RD SPORT"
  3. Mikhail Pakhomov - SC "POWER GENERATION"

-70 kg

  1. Manoha Dmitry - Beautiful city.
  2. Jusko Victor - ZR Team Lviv
  3. Vratskiy Maxim - SC "RD SPORT"

-76 kg

  1. Sotnikov Damir - SC "RD SPORT"
  2. Mishchenko Dmitry - SC "RD SPORT"
  3. Chuprina Maksim - SK "Octagon"

-83 kg

  1. Tolstopiatko Pavel - SC "RD SPORT"
  2. Malichenko Vsevolod - SC "Titan"
  3. Golovnya Igor - FC "Alyans"

-91 kg

  1. Artem Vovk - FC "Alyans"
  2. Pisaniy Vitaly - FC "Alyans"
  3. Chekurkov Dmitry - BJJ RIVNE TEAM

+91 kg

  1. Khudoba Vasyl - BJJ RIVNE TEAM
  2. Svidersky Roman - SC "Goryanin"
  3. Baranov Valentine - SK "Octagon"

MEN, SUBGROUP "A" (PROFESSIONALS)

-65 kg

  1. Chetvertakov Oleg - SC "RD SPORT"
  2. T erenya Alexander - FC "Alyans"
  3. Peleshok Andrew - COPACABANA UKRAINE

-70 kg

  1. Grzegorz Bigdoń - Artfight Rzeszów
  2. Oleg Sogor - Grappling Lviv
  3. Solomonov Omar - SC "RD SPORT"

-76 kg

  1. Semenyuk Denis - MSK Central, city.
  2. Chervinka Taras - Grappling Lviv
  3. Anatoliy Bondar - Grappling Lviv

-83 kg

  1. Liagu Anatoly - COPACABANA UKRAINE
  2. Shved Andrew - COPACABANA UKRAINE
  3. Łukasz Pawlina - Artfight Rzeszów

-91 kg

  1. Reda Hassan Alexander - Grappling Lviv
  2. Alexander Slobodenuk - COPACABANA UKRAINE

+91 kg

  1. Dolidze Roman - SC "RD SPORT"
  2. Pavel Kirilyuk - SC "Octagon"
  3. Maksim Plotnikov - Grappling Lviv

The absolute weight category

  1. Dolidze Roman - SC "RD SPORT"
  2. Oleg Sogor - Grappling Lviv
  3. Reda Hassan Alexander - Grappling Lviv