РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2017»


Просмотров: 2028
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2017»

Сайт www.grappling.by предлагает ознакомиться с результатами турнира по грэпплингу «Операция Багратион 2017», который прошел 10 июня на базе Минского городского центра олимпийской подготовки по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Фоторепортаж ЗДЕСЬ

 

Лучшие моменты турнира «Операция Багратион 2017»

 

 

Онлайн-трансляция турнира «Операция Багратион 2017»

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2017»

 

г. Минск

Дворец борьбы

10 июня 2017 года

 

Женщины

«Опытные»

Категория

-60 кг

1.

Феклистова Алина

Бобруйск

Беларусь

 

Мужчины

«Опытные»

Категория

-66 кг

1.

Романовец Роман

Минск

Беларусь

2.

Лапицкий Виталий

Минск

Беларусь

3.

Томашевич Константин

Минск

Беларусь

 

Мужчины

«Опытные»

Категория

-88 кг

1.

Лавриненко Роман

Москва

Россия

2.

Василевский Михаил

Минск

Беларусь

3.

Данилюк Алексей

Москва

Россия

 

Мужчины

«Опытные»

Категория

+99 кг

1.

Савенков Сергей

Гомель

Беларусь

2.

Джумаев Аннагелди

Гомель

Беларусь

3.

Николаенко Петр

Гомель

Беларусь

 

Мужчины

«Новички»

Категория

-65 кг

1.

Закревский Евгений

Беласток

Польша

2.

Баранов Артем

Витебск

Беларусь

3.

Копачев Олег

Витебск

Беларусь

 

Мужчины

«Новички»

Категория

-76 кг

1.

Савицкий Андрей

Витебск

Беларусь

2.

Грицков Андрей

Витебск

Беларусь

3.

Аксёнов Дмитрий

Гомель

Беларусь

 

Мужчины

«Новички»

Категория

-91 кг

1.

Томашевич Вадим

Витебск

Беларусь

2.

Бурковский Илья

Минск

Беларусь

3.

Кулага Максим

Минск

Беларусь

 

Юниоры

«Новички»

Категория

-65 кг

1.

Макаренко Федор

Минск

Беларусь

2.

Павлович Никита

Минск

Беларусь

3.

Писарук Вячеслав

Минск

Беларусь

 

Юниоры

«Новички»

Категория

-70 кг

1.

Рисин Роман

Гомель

Беларусь

2.

Абрамович Евгений

Минск

Беларусь

 

Юноши

«Новички»

Категория

-55 кг

1.

Васильченко Максим

Гомель

Беларусь

2.

Лапунов Владислав

Новополоцк

Беларусь

 

Юноши

«Новички»

Категория

-65 кг

1.

Ильин Иван

Гомель

Беларусь

2.

Торган Владислав

Витебск

Беларусь

 

Юноши

«Новички»

Категория

+70 кг

1.

Вайтусенок Владимир

Минск

Беларусь

2.

Полозов Сергей

Витебск

Беларусь

 

Кадеты

«Новички»

Категория

-35 кг

1.

Кукарцев Илья

Минск

Беларусь

2.

Толстик Артем

Минск

Беларусь

3.

Жуковский Иван

Минск

Беларусь

 

Кадеты

«Новички»

Категория

-40 кг

1.

Роговой Дмитрий

Гомель

Беларусь

2.

Роговой Артем

Гомель

Беларусь

3.

Петерсон Ульяна

Витебск

Беларусь

 

Кадеты

«Новички»

Категория

-50 кг

1.

Басенков Евгений

Гомель

Беларусь

2.

Кузнецов Иван

Москва

Россия

3.

Павлюковский Ярослав

Минск

Беларусь

 

Кадеты

«Новички»

Категория

+55 кг

1.

Гапеенко Илья

Витебск

Беларусь

2.

Куроптев Влад

Витебск

Беларусь

3.

Иванов Максим

Гомель

Беларусь

 

Школьники

«Новички»

Категория

-30 кг

1.

Борисенко Артем

Гомель

Беларусь

2.

Комаров Захар

Гомель

Беларусь

3.

Степанцов Даниил

Гомель

Беларусь

 

Школьники

«Новички»

Категория

-35 кг

1.

Сидоров Иван

Москва

Россия

2.

Морозова Ангелина

Гомель

Беларусь

3.

Дгебуадзе Григорий

Москва

Россия

 

Школьники

«Новички»

Категория

-40 кг

1.

Кузнецов Федор

Москва

Россия

2.

Леваньшин Анис

Минск

Беларусь

3.

Лисицкий Даниил

Минск

Беларусь

 

Школьники

«Новички»

Категория

-45 кг

1.

Габдрахманов Ян

Гомель

Беларусь

2.

Холщевников Егор

Минск

Беларусь

3.

Николаевич Егор

Минск

Беларусь

 

Школьники

«Новички»

Категория

-50 кг

1.

Горунов Игорь

Гомель

Беларусь

2.

Мороз Егор

Гомель

Беларусь

 

Школьники

«Новички»

Категория

+50 кг

1.

Белым Дмитрий

Минск

Беларусь

2.

Кузьмин Тимур

Минск

Беларусь

 

               

 

www.adcc.by