ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 – БИТВА НА НЕМИГЕ
Просмотров: 2589
Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает посмотреть онлайн трансляцию ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 – БИТВА НА НЕМИГЕ, который состоится 25 марта в городе Минске во дворце борьбы имени Александра Медведя.
НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ 25 МАРТА В 10:30 (МИНСКОЕ ВРЕМЯ)
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
Программа соревнований 25 марта 2017 года (суббота)
07.30-08.00 Предварительное взвешивание
08.00-09.00 Мандатная комиссия, контрольное взвешивание
09.00-10.00 Заседание судейской коллегии
10.30-10.45 Открытие соревнований
10.45–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований
Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 55 (Дворец борьбы Александра Медведя)
ФАЙТКАРД ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017
|
||||
№ ПОЕДИНКА |
ДИВИЗИОН |
В/К |
ВРЕМЯ ПОЕДИНКА |
УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА |
1. |
U-15 |
-50 KG |
2x2min |
Жугин Вячеслав VS Cиротин Владислав |
2. |
U-15 |
-55 KG |
2x2min |
½ FINAL Васильченко Максим VS Шиманский Тимофей |
3. |
U-15 |
-55 KG |
2x2min |
½ FINAL Сименюк Иван VS Рябинкин Андрей |
4. |
U-15 |
-50 KG |
2x2min |
Жугин Вячеслав VS Масюков Назар |
5. |
U-15 |
-70 KG |
2x2min |
½ FINAL Коломийцев Алексей VS Бондарь Павел |
6. |
U-15 |
-70 KG |
2x2min |
½ FINAL Ильин Иван VS Липень Алексей |
7. |
U-15 |
-50 KG |
2x2min |
Cиротин Владислав VS Масюков Назар |
8. |
U-17 |
-60 KG |
2x2min |
Мостовенко Даниил VS Костарев Алексей |
9. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
¼ FINAL Рисин Роман VS Гринкевич Ян |
10. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
¼ FINAL Сухаревич Дмитрий VS Здункевич Владислав |
11. |
U-17 |
-60 KG |
2x2min |
Мостовенко Даниил VS Скибра Владислав |
12. |
U-17 |
- 76 KG |
2x2min |
½ FINAL Буценко Антон VS Остапенко Арсений |
13. |
U-17 |
- 76 KG |
2x2min |
½ FINAL Гринчик Максим VS Кугач Илья |
14. |
U-17 |
-60 KG |
2x2min |
Костарев Алексей VS Скибра Владислав |
15. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
½ FINAL TBA VS Макаренко Фёдор |
16. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
½ FINAL TBA VS Абрамович Евгений |
17. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
¼ FINAL Копачев Олег VS Зверев Никита |
18. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
¼ FINAL Середич Илья VS Балка Юрий |
19. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
¼ FINAL Бойко Александр VS Смагин Алексей |
20. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
¼ FINAL Бурковский Илья VS Каримов Мухаммадкарим |
21. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
¼ FINAL Савицкий Андрей VS Мурашкевич Анатолий |
22. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
¼ FINAL Курлович Александр VS Потапов Алексей |
23. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
¼ FINAL Дегтяренко Павел VS Дорофеев Михаил |
24. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
¼ FINAL Кухта Роман VS Каранкевич Виталий |
25. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
¼ FINAL Шишин Артем VS Зубарик Геннадий |
26. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS Кротов Никита |
27. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS Баранов Артем |
28. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS TBA |
29. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS TBA |
30. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS TBA |
31. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
½ FINAL TBA VS Кмитто Герман |
32. |
BEG |
+91 KG |
2x3min |
½ FINAL Рыхлик Андрей VS Сенько Сергей |
33. |
BEG |
+91 KG |
2x3min |
½ FINAL Давидович Владимир VS Чмель Сергей |
34. |
PRO |
-87,9 KG |
2x3min |
Тарасенко Юрий VS Бровцын Егор |
35. |
LADY |
+60 KG |
2x3min |
Казак Лилия VS Чаплинская Ольга |
36. |
PRO |
-65,9 KG |
2x3min |
½ FINAL Остапец Василий VS Антонюк Павел |
37. |
PRO |
-65,9 KG |
2x3min |
½ FINAL Томашевич Константин VS Солдатенко Петр |
38. |
PRO |
-87,9 KG |
2x3min |
Тарасенко Юрий VS Кононов Даниил |
39. |
LADY |
+60 KG |
2x3min |
Казак Лилия VS Грицевич Оксана |
40. |
PRO |
-76,9 KG |
2x3min |
½ FINAL Костеневич Дмитрий VS Талако Дмитрий |
41. |
PRO |
-76,9 KG |
2x3min |
½ FINAL Федорович Михаил VS Самков Андрей |
42. |
PRO |
-87,9 KG |
2x3min |
Бровцын Егор VS Кононов Даниил |
43. |
LADY |
+60 KG |
2x3min |
Чаплинская Ольга VS Грицевич Оксана |
44. |
U-15 |
-55 KG |
2x2min |
BRONZE TBA VS TBA |
45. |
U-15 |
-70 KG |
2x2min |
BRONZE TBA VS TBA |
46. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
BRONZE TBA VS TBA |
47. |
U-17 |
- 76 KG |
2x2min |
BRONZE TBA VS TBA |
48. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
49. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
50. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
51. |
BEG |
+91 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
52. |
PRO |
-65,9 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
53. |
PRO |
-76,9 KG |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
54. |
BEG |
-65 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
55. |
BEG |
-70 KG |
2x3min |
FINAL Матрашило Андрей VS Жавнерчик Евгений |
56. |
BEG |
-76 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
57. |
BEG |
-83 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
58. |
BEG |
+91 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
59. |
PRO |
-65,9 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
60. |
PRO |
-76,9 KG |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
61. |
PRO |
+98,9 KG |
2x3min |
FINAL Игнатович Дмитрий VS Сакович Андрей |
62. |
BEG |
АБС |
2x3min |
¼ FINAL Чмель Сергей VS Смагин Алексей |
63. |
PRO |
АБС |
2x3min |
¼ FINAL Кононов Даниил VS Самков Андрей |
64. |
LADY |
-50 KG |
2x3min |
Трощенко Наталья – ПОБЕДИТЕЛЬ |
65. |
U-15 |
-55 KG |
2x2min |
FINAL TBA VS TBA |
66. |
U-15 |
-70 KG |
2x2min |
FINAL TBA VS TBA |
67. |
BEG |
АБС |
2x3min |
½ FINAL TBA VS Потапов Алексей |
68. |
BEG |
АБС |
2x3min |
½ FINAL Каримов Мухаммадкарим VS Дорофеев Михаил |
69. |
PRO |
АБС |
2x3min |
½ FINAL TBA VS Федорович Михаил |
70. |
PRO |
АБС |
2x3min |
½ FINAL Костеневич Дмитрий VS Игнатович Дмитрий |
71. |
U-17 |
-65 KG |
2x2min |
FINAL TBA VS TBA |
72. |
U-17 |
- 76 KG |
2x2min |
FINAL TBA VS TBA |
73. |
U-17 |
+ 83 KG |
2x2min |
Туник Максим – ПОБЕДИТЕЛЬ |
74. |
BEG |
АБС |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
75. |
PRO |
АБС |
2x3min |
BRONZE TBA VS TBA |
76. |
BEG |
АБС |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |
77. |
PRO |
АБС |
2x3min |
FINAL TBA VS TBA |