ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 – БИТВА НА НЕМИГЕ


Просмотров: 2008
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 – БИТВА НА НЕМИГЕ

Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает посмотреть онлайн трансляцию ОТКРЫТОГО КУБКА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017 – БИТВА НА НЕМИГЕ, который состоится 25 марта в городе Минске во дворце борьбы имени Александра Медведя.

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ 25 МАРТА В 10:30 (МИНСКОЕ ВРЕМЯ)

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Программа соревнований 25 марта 2017 года (суббота)

07.30-08.00 Предварительное взвешивание

08.00-09.00 Мандатная комиссия, контрольное взвешивание

09.00-10.00 Заседание судейской коллегии

10.30-10.45 Открытие соревнований

10.45–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 55 (Дворец борьбы Александра Медведя)

 

ФАЙТКАРД ОТКРЫТОГО КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2017

 

№ ПОЕДИНКА

ДИВИЗИОН

В/К

ВРЕМЯ ПОЕДИНКА

УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА

1.

U-15

-50 KG

2x2min

Жугин Вячеслав VS Cиротин Владислав

2.

U-15

-55 KG

2x2min

½ FINAL Васильченко Максим VS Шиманский Тимофей

3.

U-15

-55 KG

2x2min

½ FINAL Сименюк Иван VS Рябинкин Андрей

4.

U-15

-50 KG

2x2min

Жугин Вячеслав VS Масюков Назар

5.

U-15

-70 KG

2x2min

½ FINAL Коломийцев Алексей VS Бондарь Павел

6.

U-15

-70 KG

2x2min

½ FINAL Ильин Иван VS Липень Алексей

7.

U-15

-50 KG

2x2min

Cиротин Владислав VS Масюков Назар

8.

U-17

-60 KG

2x2min

Мостовенко Даниил VS Костарев Алексей

9.

U-17

-65 KG

2x2min

¼ FINAL Рисин Роман VS Гринкевич Ян

10.

U-17

-65 KG

2x2min

¼ FINAL Сухаревич Дмитрий VS Здункевич Владислав

11.

U-17

-60 KG

2x2min

Мостовенко Даниил VS Скибра Владислав

12.

U-17

- 76 KG

2x2min

½ FINAL Буценко Антон VS Остапенко Арсений

13.

U-17

- 76 KG

2x2min

½ FINAL Гринчик Максим VS Кугач Илья

14.

U-17

-60 KG

2x2min

Костарев Алексей VS Скибра Владислав

15.

U-17

-65 KG

2x2min

½ FINAL TBA VS Макаренко Фёдор

16.

U-17

-65 KG

2x2min

½ FINAL TBA VS Абрамович Евгений

17.

BEG

-65 KG

2x3min

¼ FINAL Копачев Олег VS Зверев Никита

18.

BEG

-65 KG

2x3min

¼ FINAL Середич Илья VS Балка Юрий

19.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Бойко Александр VS Смагин Алексей

20.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Бурковский Илья VS Каримов Мухаммадкарим

21.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Савицкий Андрей VS Мурашкевич Анатолий

22.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Курлович Александр VS Потапов Алексей

23.

BEG

-83 KG

2x3min

¼ FINAL Дегтяренко Павел VS Дорофеев Михаил

24.

BEG

-83 KG

2x3min

¼ FINAL Кухта Роман VS Каранкевич Виталий

25.

BEG

-83 KG

2x3min

¼ FINAL Шишин Артем VS Зубарик Геннадий

26.

BEG

-65 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Кротов Никита

27.

BEG

-65 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Баранов Артем

28.

BEG

-76 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS TBA

29.

BEG

-76 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS TBA

30.

BEG

-83 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS TBA

31.

BEG

-83 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Кмитто Герман

32.

BEG

+91 KG

2x3min

½ FINAL Рыхлик Андрей VS Сенько Сергей

33.

BEG

+91 KG

2x3min

½ FINAL Давидович Владимир VS Чмель Сергей

34.

PRO

-87,9 KG

2x3min

Тарасенко Юрий VS Бровцын Егор

35.

LADY

+60 KG

2x3min

Казак Лилия VS Чаплинская Ольга

36.

PRO

-65,9 KG

2x3min

½ FINAL Остапец Василий VS Антонюк Павел

37.

PRO

-65,9 KG

2x3min

½ FINAL Томашевич Константин VS Солдатенко Петр

38.

PRO

-87,9 KG

2x3min

Тарасенко Юрий VS Кононов Даниил

39.

LADY

+60 KG

2x3min

Казак Лилия VS Грицевич Оксана

40.

PRO

-76,9 KG

2x3min

½ FINAL Костеневич Дмитрий VS Талако Дмитрий

41.

PRO

-76,9 KG

2x3min

½ FINAL Федорович Михаил VS Самков Андрей

42.

PRO

-87,9 KG

2x3min

Бровцын Егор VS Кононов Даниил

43.

LADY

+60 KG

2x3min

Чаплинская Ольга VS Грицевич Оксана

44.

U-15

-55 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

45.

U-15

-70 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

46.

U-17

-65 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

47.

U-17

- 76 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

48.

BEG

-65 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

49.

BEG

-76 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

50.

BEG

-83 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

51.

BEG

+91 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

52.

PRO

-65,9 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

53.

PRO

-76,9 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

54.

BEG

-65 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

55.

BEG

-70 KG

2x3min

FINAL Матрашило Андрей VS Жавнерчик Евгений

56.

BEG

-76 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

57.

BEG

-83 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

58.

BEG

+91 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

59.

PRO

-65,9 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

60.

PRO

-76,9 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

61.

PRO

+98,9 KG

2x3min

FINAL Игнатович Дмитрий VS Сакович Андрей

62.

BEG

АБС

2x3min

¼ FINAL Чмель Сергей VS Смагин Алексей

63.

PRO

АБС

2x3min

¼ FINAL Кононов Даниил VS Самков Андрей

64.

LADY

-50 KG

2x3min

Трощенко Наталья – ПОБЕДИТЕЛЬ

65.

U-15

-55 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

66.

U-15

-70 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

67.

BEG

АБС

2x3min

½ FINAL TBA VS Потапов Алексей

68.

BEG

АБС

2x3min

½ FINAL Каримов Мухаммадкарим VS Дорофеев Михаил

69.

PRO

АБС

2x3min

½ FINAL TBA VS Федорович Михаил

70.

PRO

АБС

2x3min

½ FINAL Костеневич Дмитрий VS Игнатович Дмитрий

71.

U-17

-65 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

72.

U-17

- 76 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

73.

U-17

+ 83 KG

2x2min

Туник Максим – ПОБЕДИТЕЛЬ

74.

BEG

АБС

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

75.

PRO

АБС

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

76.

BEG

АБС

2x3min

FINAL TBA VS TBA

77.

PRO

АБС

2x3min

FINAL TBA VS TBA