ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2»
Просмотров: 1842
Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает посмотреть онлайн трансляцию МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2», который сегодня проходит во дворце имени Александра Медведя в городе Минске.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 10 ИЮНЯ 2017 ГОДА (СУББОТА)
10.00-10.15 Открытие соревнований
10.15–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях
ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2»
№ ПОЕДИНКА |
ДИВИЗИОН |
В/К |
ВРЕМЯ ПОЕДИНКА |
УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА |
1. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Бегалиев Реджеп VS Симончик Михаил |
2. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Кедык Александр VS Кастерин Валентин |
3. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Ерш Сергей VS Грапов Виктор |
4. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Хомицкий Кирилл VS Кмитто Герман |
5. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Станкевич Матвей VS Чернядьев Иван |
6. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Комаров Захар VS Марханов Дмитрий |
7. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Шаренда Арсений VS Борисенко Артем |
8. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Курепкин Богдан VS Кузнецов Федор |
9. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Бегалиев Реджеп VS Кедык Александр |
10. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Симончик Михаил VS Кастерин Валентин |
11. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Ерш Сергей VS Хомицкий Кирилл |
12. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Грапов Виктор VS Кмитто Герман |
13. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Титов Владимир VS Акулич Иван |
14. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Коржов Дмитрий VS Сидоров Иван |
15. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Санталов Даниил VS Дгебуадзе Григорий |
16. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-45 KG |
3 MIN |
Николаевич Егор VS Габдрахманов Ян |
17. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Бегалиев Реджеп VS Кастерин Валентин |
18. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-68 KG |
4 MIN |
Симончик Михаил VS Кедык Александр |
19. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Ерш Сергей VS Кмитто Герман |
20. |
BEG БОЕВОЕ САМБО |
-82 KG |
4 MIN |
Грапов Виктор VS Хомицкий Кирилл |
21. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS TBA |
22. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Степанцов Даниил |
23. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS TBA |
24. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Морозова Ангелина |
25. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Лисицкий Даниил |
26. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
½ FINAL Побединский Артем VS Леваньшин Анис |
27. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-45 KG |
3 MIN |
Николаевич Егор VS Холщевников Егор |
28. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
Горунов Игорь VS Мороз Егор |
29. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
Кукарцев Илья VS Толстик Артем |
30. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
+55 KG |
3 MIN |
Иванов Максим VS Гапеенко Илья |
31. |
U-17 ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
4 MIN |
Писарук Вячеслав VS Павлович Никита |
32. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Роговой Артем VS Гонимар Алексей |
33. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Роговой Дмитрий VS Кусенко Максим |
34. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
¼ FINAL Басенков Евгений VS Колесов Алексей |
35. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-45 KG |
3 MIN |
Габдрахманов Ян VS Холщевников Егор |
36. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
Горунов Игорь VS Демуков Алексей |
37. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
Кукарцев Илья VS Жуковский Иван |
38. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
+55 KG |
3 MIN |
Иванов Максим VS Куроптев Влад |
39. |
U-17 ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
4 MIN |
Писарук Вячеслав VS Макаренко Федор |
40. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Куленок Егор |
41. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Петерсон Ульяна |
42. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
½ FINAL TBA VS Павлюковский Ярослав |
43. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
½ FINAL Кузнецов Иван VS Томашевич Даниил |
44. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
Мороз Егор VS Демуков Алексей |
45. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
Толстик Артем VS Жуковский Иван |
46. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
+55 KG |
3 MIN |
Гапеенко Илья VS Куроптев Влад |
47. |
U-17 ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
4 MIN |
Павлович Никита VS Макаренко Федор |
48. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
49. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
50. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
51. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
52. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
53. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-30 KG |
3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
54. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-35 KG |
3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
55. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
56. |
U-11 ГРЭППЛИНГ |
+55 KG |
3 MIN |
FINAL Белым Дмитрий VS Кузьмин Тимур |
57. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-40 KG |
3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
58. |
U-13 ГРЭППЛИНГ |
-50 KG |
3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
59. |
U-15 ГРЭППЛИНГ |
-55 KG |
4 MIN |
FINAL Лапунов Владислав VS Васильченко Максим |
60. |
U-15 ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
4 MIN |
FINAL Ильин Иван VS Торган Владислав |
61. |
U-15 ГРЭППЛИНГ |
+70 KG |
4 MIN |
FINAL Полозов Сергей VS Вайтусенок Владимир |
62. |
U-17 ГРЭППЛИНГ |
-70 KG |
4 MIN |
FINAL Рисин Роман VS Абрамович Евгений |
63. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
2x2 MIN |
Закревский Евгений VS Копачев Олег |
64. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-91 KG |
2x2 MIN |
¼ FINAL Кулага Максим VS Дягель Дмитрий |
65. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-65,9 KG |
2x3 MIN |
¼ FINAL Томашевич Константин VS Лапицкий Виталий |
66. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-87,9 KG |
2x3 MIN |
¼ FINAL Сикиринов Андрей VS Лавриненко Роман |
67. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
+99 KG |
2x3 MIN |
Николаенко Петр VS Джумаев Аннагелди |
68. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
2x2 MIN |
Копачев Олег VS Баранов Артем |
69. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-76 KG |
2x2 MIN |
½ FINAL Аксёнов Дмитрий VS Грицков Андрей |
70. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-76 KG |
2x2 MIN |
½ FINAL Давудов Эльчин VS Савицкий Андрей |
71. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-91 KG |
2x2 MIN |
½ FINAL TBA VS Бурковский Илья |
72. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-91 KG |
2x2 MIN |
½ FINAL Папко Евгений VS Томашевич Вадим |
73. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
+99 KG |
2x3 MIN |
Николаенко Петр VS Савенков Сергей |
74. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-65,9 KG |
2x3 MIN |
½ FINAL TBA VS Романовец Роман |
75. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-65,9 KG |
2x3 MIN |
½ FINAL Гореликов Илья VS Остапец Василий |
76. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-87,9 KG |
2x3 MIN |
½ FINAL TBA VS Пигасов Максим |
77. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-87,9 KG |
2x3 MIN |
½ FINAL Василевский Михаил VS Данилюк Алексей |
78. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-65 KG |
2x2 MIN |
Закревский Евгений VS Баранов Артем |
79. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
+99 KG |
2x3 MIN |
Джумаев Аннагелди VS Савенков Сергей |
80. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-76 KG |
2x2 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
81. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-91 KG |
2x2 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
82. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-65,9 KG |
2x3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
83. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-87,9 KG |
2x3 MIN |
BRONZE TBA VS TBA |
84. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-76 KG |
2x2 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
85. |
BEG ГРЭППЛИНГ |
-91 KG |
2x2 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
86. |
LADY ГРЭППЛИНГ |
-60 KG |
2x3 MIN |
FINAL Феклистова Алина VS Трощенко Наталья |
87. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-65,9 KG |
2x3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |
88. |
PRO ГРЭППЛИНГ |
-87,9 KG |
2x3 MIN |
FINAL TBA VS TBA |