ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2»


Просмотров: 1195
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2»

Портал единоборств OCTAGON.BY предлагает посмотреть онлайн трансляцию МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2», который сегодня проходит во дворце имени Александра Медведя в городе Минске.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 10 ИЮНЯ 2017 ГОДА (СУББОТА)

10.00-10.15 Открытие соревнований

10.15–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях

ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ

 

ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC «ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН 2»

№ ПОЕДИНКА

ДИВИЗИОН

В/К

ВРЕМЯ ПОЕДИНКА

УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА

1.      

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Бегалиев Реджеп VS Симончик Михаил

2.      

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Кедык Александр VS Кастерин Валентин

3.      

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Ерш Сергей VS Грапов Виктор

4.      

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Хомицкий Кирилл VS Кмитто Герман

5.      

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

¼ FINAL Станкевич Матвей VS Чернядьев Иван

6.      

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

¼ FINAL Комаров Захар VS Марханов Дмитрий

7.      

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

¼ FINAL Шаренда Арсений VS Борисенко Артем

8.      

U-11

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

¼ FINAL Курепкин Богдан VS Кузнецов Федор

9.      

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Бегалиев Реджеп VS Кедык Александр

10.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Симончик Михаил VS Кастерин Валентин

11.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Ерш Сергей VS Хомицкий Кирилл

12.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Грапов Виктор VS Кмитто Герман

13.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

¼ FINAL Титов Владимир VS Акулич Иван

14.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

¼ FINAL Коржов Дмитрий VS Сидоров Иван

15.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

¼ FINAL Санталов Даниил VS Дгебуадзе Григорий

16.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-45 KG

3 MIN

Николаевич Егор VS Габдрахманов Ян

17.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Бегалиев Реджеп VS Кастерин Валентин

18.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-68 KG

4 MIN

Симончик Михаил VS Кедык Александр

19.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Ерш Сергей VS Кмитто Герман

20.                        

BEG

БОЕВОЕ САМБО

-82 KG

4 MIN

Грапов Виктор VS Хомицкий Кирилл

21.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS TBA

22.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Степанцов Даниил

23.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS TBA

24.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Морозова Ангелина

25.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Лисицкий Даниил

26.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

½ FINAL Побединский Артем VS Леваньшин Анис

27.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-45 KG

3 MIN

Николаевич Егор VS Холщевников Егор

28.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

Горунов Игорь VS Мороз Егор

29.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

Кукарцев Илья VS Толстик Артем

30.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

+55 KG

3 MIN

Иванов Максим VS Гапеенко Илья

31.                        

U-17

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

4 MIN

Писарук Вячеслав VS Павлович Никита

32.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

¼ FINAL Роговой Артем VS Гонимар Алексей

33.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

¼ FINAL Роговой Дмитрий VS Кусенко Максим

34.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

¼ FINAL Басенков Евгений VS Колесов Алексей

35.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-45 KG

3 MIN

Габдрахманов Ян VS Холщевников Егор

36.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

Горунов Игорь VS Демуков Алексей

37.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

Кукарцев Илья VS Жуковский Иван

38.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

+55 KG

3 MIN

Иванов Максим VS Куроптев Влад

39.                        

U-17

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

4 MIN

Писарук Вячеслав VS Макаренко Федор

40.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Куленок Егор

41.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Петерсон Ульяна

42.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

½ FINAL TBA VS Павлюковский Ярослав

43.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

½ FINAL Кузнецов Иван VS Томашевич Даниил

44.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

Мороз Егор VS Демуков Алексей

45.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

Толстик Артем VS Жуковский Иван

46.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

+55 KG

3 MIN

Гапеенко Илья VS Куроптев Влад

47.                        

U-17

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

4 MIN

Павлович Никита VS Макаренко Федор

48.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

49.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

50.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

51.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

52.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

53.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-30 KG

3 MIN

FINAL TBA VS TBA

54.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-35 KG

3 MIN

FINAL TBA VS TBA

55.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

FINAL TBA VS TBA

56.                        

U-11

ГРЭППЛИНГ

+55 KG

3 MIN

FINAL Белым Дмитрий VS Кузьмин Тимур

57.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-40 KG

3 MIN

FINAL TBA VS TBA

58.                        

U-13

ГРЭППЛИНГ

-50 KG

3 MIN

FINAL TBA VS TBA

59.                        

U-15

ГРЭППЛИНГ

-55 KG

4 MIN

FINAL Лапунов Владислав VS Васильченко Максим

60.                        

U-15

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

4 MIN

FINAL Ильин Иван VS Торган Владислав

61.                        

U-15

ГРЭППЛИНГ

+70 KG

4 MIN

FINAL Полозов Сергей VS Вайтусенок Владимир

62.                        

U-17

ГРЭППЛИНГ

-70 KG

4 MIN

FINAL Рисин Роман VS Абрамович Евгений

63.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

2x2 MIN

Закревский Евгений VS Копачев Олег

64.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-91 KG

2x2 MIN

¼ FINAL Кулага Максим VS Дягель Дмитрий

65.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-65,9 KG

2x3 MIN

¼ FINAL Томашевич Константин VS Лапицкий Виталий

66.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-87,9 KG

2x3 MIN

¼ FINAL Сикиринов Андрей VS Лавриненко Роман

67.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

+99 KG

2x3 MIN

Николаенко Петр VS Джумаев Аннагелди

68.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

2x2 MIN

Копачев Олег VS Баранов Артем

69.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-76 KG

2x2 MIN

½ FINAL Аксёнов Дмитрий VS Грицков Андрей

70.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-76 KG

2x2 MIN

½ FINAL Давудов Эльчин VS Савицкий Андрей

71.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-91 KG

2x2 MIN

½ FINAL TBA VS Бурковский Илья

72.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-91 KG

2x2 MIN

½ FINAL Папко Евгений VS Томашевич Вадим

73.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

+99 KG

2x3 MIN

Николаенко Петр VS Савенков Сергей

74.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-65,9 KG

2x3 MIN

½ FINAL TBA VS Романовец Роман

75.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-65,9 KG

2x3 MIN

½ FINAL Гореликов Илья VS Остапец Василий

76.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-87,9 KG

2x3 MIN

½ FINAL TBA VS Пигасов Максим

77.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-87,9 KG

2x3 MIN

½ FINAL Василевский Михаил VS Данилюк Алексей

78.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-65 KG

2x2 MIN

Закревский Евгений VS Баранов Артем

79.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

+99 KG

2x3 MIN

Джумаев Аннагелди VS Савенков Сергей

80.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-76 KG

2x2 MIN

BRONZE TBA VS TBA

81.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-91 KG

2x2 MIN

BRONZE TBA VS TBA

82.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-65,9 KG

2x3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

83.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-87,9 KG

2x3 MIN

BRONZE TBA VS TBA

84.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-76 KG

2x2 MIN

FINAL TBA VS TBA

85.                        

BEG

ГРЭППЛИНГ

-91 KG

2x2 MIN

FINAL TBA VS TBA

86.                        

LADY

ГРЭППЛИНГ

-60 KG

2x3 MIN

FINAL Феклистова Алина VS Трощенко Наталья

87.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-65,9 KG

2x3 MIN

FINAL TBA VS TBA

88.                        

PRO

ГРЭППЛИНГ

-87,9 KG

2x3 MIN

FINAL TBA VS TBA