ADCC БЕЛАРУСЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!


Просмотров: 1145
ADCC БЕЛАРУСЬ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

 

Прожит очередной год и для каждого из нас он был особенным. Перед тем как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи.

Прошедший 2021 год стал историческим для нашей Федерации и всего грэпплерского сообщества. В этом году ADCC Беларусь разыграла чемпионские пояса, а спортсмены, ставшие победителями, сделали очередной большой шаг навстречу своей мечте.

В уходящем году мы все плодотворно поработали и провели в полной мере все соревнования, несмотря на очень непростую эпидемиологическую ситуацию в мире.

Мы побеждали, и в уходящем году наши победы были ещё больше ценны. На наших турнирах появились новые перспективные спортсмены, а в разговорах родились большие планы на будущее.

ADCC Беларусь - это одна большая семья. Наши двери открыты для всех желающих. Верю, что, помимо множества побед, нас ждёт сплоченность, поддержка и вера друг в друга. Вместе - мы сильны!

От лица ADCC Беларусь поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья вашим семьям, огромной удачи в ваших делах. Больше спорта, ещё больше медалей в новом году!

 

Президент ADCC Беларусь Вахтанг Сохадзе