ПРОРЫВ В МИРЕ ЕДИНОБОРСТВ: ЗАРАБОТАЛО ПРИЛОЖЕНИЕ FIGHT SCOUT


Просмотров: 816
ПРОРЫВ В МИРЕ ЕДИНОБОРСТВ: ЗАРАБОТАЛО ПРИЛОЖЕНИЕ FIGHT SCOUT

Любителям единоборств больше не надо искать бойцов в интернете, приложение Fight Scout объединяет десятки спортсменов, менеджеров и сервисменов со всего мира.

Мобильное приложение Fight Scout - это первое в мире мобильное приложение, специально разработанное для единоборств. Оно позволяет представителям боевых искусств управлять своим профессиональным профилем.

 

У истоков создания приложения стояли профессиональные бойцы и промоутеры, их цель — помочь индустрии единоборств использовать современные технологии для достижения успеха.

В зависимости от критериев вашего запроса, каждый сможет найти всё необходимое на страницах приложения Fight Scout.

 

Бойцам/Спортсменам

Боец может заполнить свой профиль, который увидят менеджеры, промоутеры и болельщики. Если же профессиональных достижений нет, то это также не является проблемой, атлеты смогут указать свой любительский опыт, который может заинтересовать потенциального работодателя.

Для заполнения профиля необходимо добавить фото, видео боев и ссылки на соцсети. Стоит помнить, что чем больше информации, тем выше шансы построить успешную карьеру.

 

Менеджерам/Тренерам

Менеджеры смогут привлечь бойцов и успешно выстроить свою карьеру, ведь в приложении Fight Scout собрана вся необходимая информация для успешной работы. В профиле необходимо заполнить данные о работе и успехи. Стоит помнить, чем больше информации, тем выше шанс, что конкретного бойца заинтересует ваше сопровождение.

Важно перечислить атлетов, с которыми вы работаете или сотрудничали, увеличивайте свое портфолио, охватывая бойцов в любой точке мира.

 

Промоутерам/Организаторам

Промоутер сможет создать профиль с рекламой своих мероприятий. Поклонникам единоборств не придется больше бороздить просторы интернета, чтобы найти необходимую информацию. Теперь можно размещать информацию с прямой ссылкой на покупку билетов и на приобретение интернет-трансляций.

Для того, чтобы найти бойцов для ивента, можно заполнить необходимые критерии и открыть приём заявок.

Если же боец нужен из конкретной страны, то это не проблема. Для этого необходимо заполнить нужные параметры и все атлеты, соответствующие этим критериям, получат уведомление.

Выступить на коротком уведомлении? Теперь это тоже не проблема. Функция интеллектуального поиска поможет найти необходимую замену, чтобы спасти мероприятие и избежать отмены. Все эти функции собраны в приложении Fight Scout.

 

Приложение постоянно усовершенствуется, в ближайшее время помимо английского появится русский, японский и португальский языки.

 

Кроме того, в новой версии приложения будут добавлены следующие категории:

  • судьи
  • клубы
  • тренеры
  • ринг-анонсеры
  • ринг-гёрлз
  • комментаторы

 

Все это поможет реализоваться каждому, кто любит единоборства и хочет работать в этой сфере.

 

Скачать приложение можно абсолютно бесплатно.

Ссылка на скачивание: https://linktr.ee/fight_scout

 

Мы будем рады вашим отзывам, отправляйте нам сообщение в любой из профилей в социальных сетях, команда Fight Scout стремиться быть лучше и рада обратной связи.