ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ, ЮНОШЕЙ И МОЛОДЕЖИ ADCC MINSK OPEN 2016


Просмотров: 783
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ, ЮНОШЕЙ И МОЛОДЕЖИ ADCC MINSK OPEN 2016

13 ноября 2016 года в городе Минске состоится турнир по грэпплингу среди школьников, юношей и молодежи ADCC MINSK OPEN 2016. Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.

ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ, ЮНОШЕЙ И МОЛОДЕЖИ ADCC MINSK OPEN 2016

13 ноября, Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по борьбе Мингориспокома

1. U-11 -35 KG 2x2min Кукарцев Илья VS Кусенко Максим
2. U-11 -35 KG 2x2min Акулич Иван VS Лисицкий Даниил
3. U-11 -35 KG 2x2min Одинец Марат VS Качановский Ярослав
4. U-15 +60 KG 2x2min Бобок Денис VS Гринчик Максим
5. U-15 +60 KG 2x2min Буценко Антон VS Семенков Даниил
6. U-15 +60 KG 2x2min Макаров Алексей VS Климко Кирилл
7. U-11 -35 KG 2x2min Кусенко Максим VS Лисицкий Даниил
8. U-11 -35 KG 2x2min Акулич Иван VS Одинец Марат
9. U-11 -35 KG 2x2min Кукарцев Илья VS Качановский Ярослав
10. U-15 +60 KG 2x2min Гринчик Максим VS Семенков Даниил
11. U-15 +60 KG 2x2min Буценко Антон VS Макаров Алексей
12. U-15 +60 KG 2x2min Бобок Денис VS Климко Кирилл
13. U-11 -35 KG 2x2min Кусенко Максим VS Одинец Марат
14. U-11 -35 KG 2x2min Акулич Иван VS Качановский Ярослав
15. U-11 -35 KG 2x2min Кукарцев Илья VS Лисицкий Даниил
16. U-15 +60 KG 2x2min Гринчик Максим VS Макаров Алексей
17. U-15 +60 KG 2x2min Буценко Антон VS Климко Кирилл
18. U-15 +60 KG 2x2min Бобок Денис VS Семенков Даниил
19. U-11 -35 KG 2x2min Кукарцев Илья VS Одинец Марат
20. U-11 -35 KG 2x2min Кусенко Максим VS Акулич Иван
21. U-11 -35 KG 2x2min Лисицкий Даниил VS Качановский Ярослав
22. U-15 +60 KG 2x2min Бобок Денис VS Макаров Алексей
23. U-15 +60 KG 2x2min Гринчик Максим VS Буценко Антон
24. U-15 +60 KG 2x2min Семенков Даниил VS Климко Кирилл
25. U-17 -76 KG 2x2min Шумай Владислав VS Илларионов Андрей
26. U-17 -76 KG 2x2min Туник Максим VS Денисевич Максим
27. U-11 -35 KG 2x2min Кукарцев Илья VS Акулич Иван
28. U-11 -35 KG 2x2min Кусенко Максим VS Качановский Ярослав
29. U-11 -35 KG 2x2min Лисицкий Даниил VS Одинец Марат
30. U-15 +60 KG 2x2min Бобок Денис VS Буценко Антон
31. U-15 +60 KG 2x2min Гринчик Максим VS Климко Кирилл
32. U-15 +60 KG 2x2min Семенков Даниил VS Макаров Алексей
33. U-17 -76 KG 2x2min Шумай Владислав VS Денисевич Максим
34. U-17 -76 KG 2x2min Илларионов Андрей VS Туник Максим
35. U-13 -40 KG 2x2min Жуковский Иван VS Куленок Егор
36. U-17 -60 KG 2x2min Доличев Алексей VS Савенок Александр
37. U-17 -76 KG 2x2min Шумай Владислав VS Туник Максим
38. U-17 -76 KG 2x2min Илларионов Андрей VS Денисевич Максим
39. U-13 -40 KG 2x2min Жуковский Иван VS Толстик Артем
40. U-17 -60 KG 2x2min Доличев Алексей VS Макаренко Фёдор
41. U-11 -40 KG 2x2min Гонимар Алексей VS Леваньшин Анис
42. U-13 -40 KG 2x2min Куленок Егор VS Толстик Артем
43. U-17 -60 KG 2x2min Савенок Александр VS Макаренко Фёдор
44. U-13 +50 KG 2x2min Варфоломеев Борис VS Покладок Павел
45. U-15 -55 KG 2x2min Грушевский Всеволод VS Одинец Тимур
46. U-15 -60 KG 2x2min Бондарь Павел VS Цынкевич Глеб