ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CGC 3


Просмотров: 806
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CGC 3

19 февраля 2017 года в городе Минске состоится турнир по грэпплингу среди юношей, юниоров, любителей и профессионалов «CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 3». Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД

 

№ ПОЕДИНКА

ДИВИЗИОН

В/К

ВРЕМЯ ПОЕДИНКА

УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА

1.

U-17

-76 KG

2x2min

Буценко Антон VS Денисевич Максим

2.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Гаража Дмитрий VS Лещинский Илья

3.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Земба Артем VS Макаренко Сергей

4.

BEG

-76 KG

2x3min

¼ FINAL Мурашкевич Анатолий VS Карпович Александр

5.

BEG

-83 KG

2x3min

¼ FINAL Дегтяренко Павел VS Шульц Максим

6.

PRO

-76,9 KG

2x3min

¼ FINAL Дашкевич Валерий VS Шишко Андрей

7.

PRO

-76,9 KG

2x3min

¼ FINAL Талако Дмитрий VS Савицкий Андрей

8.

U-15

-50 KG

2x2min

½ FINAL Васильченко Максим VS Герасимчик Илья

9.

U-15

-50 KG

2x2min

½ FINAL Масюков Назар VS Кулик Антон

10.

U-17

+83 KG

2x2min

½ FINAL Остапенко Арсений VS Калачев Антон

11.

U-17

+83 KG

2x2min

½ FINAL Машковский Кирилл VS Рахманько Денис

12.

U-17

-76 KG

2x2min

Буценко Антон VS Гринчик Максим

13.

BEG

-65 KG

2x3min

½ FINAL Каргин Артем VS Копачев Олег

14.

BEG

-65 KG

2x3min

½ FINAL Баранов Артем VS Колесников Матвей

15.

BEG

-76 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS TBA

16.

BEG

-76 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Наумкин Александр

17.

BEG

-83 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Павлович Павел

18.

BEG

-83 KG

2x3min

½ FINAL Карасев Владислав VS Губарь Валентин

19.

LADY

+55 KG

2x3min

½ FINAL Чаплинская Ольга VS Васюкевич Алиса

20.

LADY

+55 KG

2x3min

½ FINAL Грицевич Оксана VS Батуро Елена

21.

PRO

-76,9 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Тазбиев Хасан

22.

PRO

-76,9 KG

2x3min

½ FINAL TBA VS Томашевич Константин

23.

PRO

-98,9 KG

2x3min

½ FINAL Тарасенко Юрий VS Костюкевич Юрий

24.

PRO

-98,9 KG

2x3min

½ FINAL Пахоменко Павел VS Игнатович Дмитрий

25.

U-17

-76 KG

2x2min

Денисевич Максим VS Гринчик Максим

26.

U-15

-50 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

27.

U-17

+83 KG

2x2min

BRONZE TBA VS TBA

28.

BEG

-65 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

29.

BEG

-76 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

30.

BEG

-83 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

31.

LADY

+55 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

32.

PRO

-76,9 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

33.

PRO

-98,9 KG

2x3min

BRONZE TBA VS TBA

 

 

ОСНОВНОЙ КАРД

 

№ ПОЕДИНКА

ДИВИЗИОН

В/К

ВРЕМЯ ПОЕДИНКА

УЧАСТНИКИ ПОЕДИНКА

1.

U-15

-50 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

2.

U-15

+70 KG

2x2min

FINAL Ильинчик Илья VS Вайтусенок Владимир

3.

U-17

-60 KG

2x2min

FINAL Скибра Владислав VS Мостовенко Даниил

4.

U-17

-65 KG

2x2min

FINAL Рисин Роман VS Абрамович Евгений

5.

U-17

+83 KG

2x2min

FINAL TBA VS TBA

6.

BEG

-65 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

7.

BEG

-70 KG

2x3min

FINAL Логинов Роман VS Баджаев Агасохбет

8.

BEG

-76 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

9.

BEG

-83 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

10.

BEG

+91 KG

2x3min

FINAL Кулага Максим VS Ворожбитов Никита

11.

LADY

-55 KG

2x3min

FINAL Александрова Татьяна VS Котылева Ирина

12.

LADY

+55 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

13.

PRO

-65,9 KG

2x3min

FINAL Солдатенко Петр VS Мезит Роман

14.

PRO

-76,9 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA

15.

PRO

-98,9 KG

2x3min

FINAL TBA VS TBA