ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 1


Просмотров: 742
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 1

27 ноября 2016 года в городе Минске, на базе фитнес-клуба «Адреналин», состоится турнир по грэпплингу CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 1.

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.

ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 1

27 ноября, фитнес-клуб «Адреналин»

1.

-76 kg

2x3min

Макаренко Сергей VS Савицкий Андрей

2.

-76 kg

2x3min

Мисюль Алексей VS Карпович Александр

3.

-70 kg

2x3min

Воеводов Андрей VS Сагайдак Руслан

4.

-70 kg

2x3min

Симончик Михаил VS Столяров Алексей

5.

-65 kg

2x3min

Болотник Никита VS Сатаев Рамазан

6.

-65 kg

2x3min

Мезит Роман VS Асхабов Хусейн

7.

+91 kg

2x3min

Кулага Максим VS Петренко Антон

8.

-76 kg

2x3min

Макаренко Сергей VS Карпович Александр

9.

-76 kg

2x3min

Савицкий Андрей VS Земба Артем

10.

-70 kg

2x3min

Воеводов Андрей VS Столяров Алексей

11.

-70 kg

2x3min

Сагайдак Руслан VS Ступин Евгений

12.

-65 kg

2x3min

Болотник Никита VS Мезит Роман

13.

-65 kg

2x3min

Сатаев Рамазан VS Асхабов Хусейн

14.

+91 kg

2x3min

Кулага Максим VS Пашкевич Руслан

15.

-76 kg

2x3min

Макаренко Сергей VS Земба Артем

16.

-76 kg

2x3min

Савицкий Андрей VS Мисюль Алексей

17.

-70 kg

2x3min

Воеводов Андрей VS Ступин Евгений

18.

-70 kg

2x3min

Сагайдак Руслан VS Симончик Михаил

19.

-65 kg

2x3min

Сатаев Рамазан VS Мезит Роман

20.

-65 kg

2x3min

Болотник Никита VS Асхабов Хусейн

21.

+91 kg

2x3min

Петренко Антон VS Пашкевич Руслан

22.

-83 kg

2x3min

Симоненко Михаил VS Каранкевич Виталий

23.

-83 kg

2x3min

Мысливчик Сергей VS Гриневич Дмитрий

24.

-83 kg

2x3min

Петрушков Игорь VS Папко Евгений

25.

-76 kg

2x3min

Макаренко Сергей VS Мисюль Алексей

26.

-76 kg

2x3min

Карпович Александр VS Земба Артем

27.

-70 kg

2x3min

Воеводов Андрей VS Симончик Михаил

28.

-70 kg

2x3min

Столяров Алексей VS Ступин Евгений

29.

-83 kg

2x3min

semifinal TBA VS TBA

30.

-83 kg

2x3min

semifinal TBA VS Наумкин Александр

31.

-76 kg

2x3min

Савицкий Андрей VS Карпович Александр

32.

-76 kg

2x3min

Мисюль Алексей VS Земба Артем

33.

-70 kg

2x3min

Сагайдак Руслан VS Столяров Алексей

34.

-70 kg

2x3min

Симончик Михаил VS Ступин Евгений

35.

-83 kg

2x3min

Bronze medal fight TBA VS TBA

36.

-83 kg

2x3min

Final TBA VS TBA

OPEN WEIGHT

1.

open

2x3min

Петренко Антон VS Мезит Роман

2.

open

2x3min

¼ final Папко Евгений VS Сагайдак Руслан

3.

open

2x3min

¼ final Пашкевич Руслан VS Савицкий Андрей

4.

open

2x3min

¼ final Кулага Максим VS Симончик Михаил

5.

open

2x3min

¼ final TBA VS Каранкевич Виталий

6.

open

2x3min

½ final TBA VS TBA

7.

open

2x3min

½ final TBA VS TBA

8.

open

2x3min

Bronze medal fight TBA VS TBA

9.

open

2x3min

Final TBA VS TBA

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

27 ноября 2016 года(воскресенье)

9.00-10.00 Мандатная комиссия, контрольное взвешивание

10.00-10.30 Заседание судейской коллегии

10.30-10.45 Открытие соревнований

10.45–18.00 Предварительные и финальные поединки во всех весовых категориях, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Турнир станет возможным благодаря:

Фитнес-клубу «Адреналин»

ISOLIFE.BY

Порталу единоборств OCTAGON.BY

Официальному представительству ADCC в Беларуси

NATIONAL GRAPPLING ACADEMY