ФАЙТКАРД ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ФИТНЕС-КЛУБА «АДРЕНАЛИН» ПО ГРЭППЛИНГУ


Просмотров: 1120
ФАЙТКАРД ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ФИТНЕС-КЛУБА «АДРЕНАЛИН» ПО ГРЭППЛИНГУ

16 октября 2016 года в городе Минске состоится Открытый чемпионат фитнес-клуба «Адреналин» по грэпплингу в абсолютной весовой категории. Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.

ФАЙТКАРД ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ФИТНЕС-КЛУБА «АДРЕНАЛИН» ПО ГРЭППЛИНГУ

16 октября, Фитнес-клуб «Адреналин»

«BEGINNER» -76 kg

-76 kg / 2x3 / Гореликов Илья (Клуб Единоборств №1) vs Анискевич Сергей (ОО «Ассоциация Будо»)

-76 kg / 2x3 / Кондратов Ярослав (СК «Радимич») vs Азербиев Бийбарс (NGA)

«BEGINNER» +76 kg

+76 kg / 2x3 / Каранкевич Виталий (СК «Аквариум») vs Комар Станислав (СК «Fight Club»)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Томашевич Константин (ОО «Ассоциация Будо») vs Антонюк Павел (NGA)

-76 kg / 2x4 / Каделя Александр (СК «Holy Family») vs Пигасов Максим (СДЮШОР № 3)

-76 kg / 2x4 / Дашкевич Валерий (СК «Fight Club») vs Яхьяев Шамиль (СК «Феникс»)

«PROFESSIONAL» +76 kg

+76 kg / 2x4 / Гуц Сергей (г. Брест) vs Фёдоров Алексей (СК «Fight Club»)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Антонюк Павел (NGA) vs Пигасов Максим (СДЮШОР № 3)

-76 kg / 2x4 / Томашевич Константин (ОО «Ассоциация Будо») vs Дашкевич Валерий (СК «Fight Club»)

BEGINNER» -76 kg

-76 kg / 2x3 / Гореликов Илья (Клуб Единоборств №1) vs Кондратов Ярослав (СК «Радимич»)

-76 kg / 2x3 / Анискевич Сергей (ОО «Ассоциация Будо») vs Азербиев Бийбарс (NGA)

«BEGINNER» +76 kg

+76 kg / 2x3 / Каранкевич Виталий (СК «Аквариум») vs Игнатович Дмитрий (ОО «Ассоциация Будо»)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Томашевич Константин (ОО «Ассоциация Будо») vs Каделя Александр (СК «Holy Family»)

-76 kg / 2x4 / Антонюк Павел (NGA) vs Дашкевич Валерий (СК «Fight Club»)

-76 kg / 2x4 / Пигасов Максим (СДЮШОР № 3) vs Яхьяев Шамиль (СК «Феникс»)

«PROFESSIONAL» +76 kg

+76 kg / 2x4 / Фёдоров Алексей (СК «Fight Club») vs Сакович Андрей (СК «Holy Family»)

BEGINNER» -76 kg

-76 kg / 2x3 / Гореликов Илья (Клуб Единоборств №1) vs Азербиев Бийбарс (NGA)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Антонюк Павел (NGA) vs Яхьяев Шамиль (СК «Феникс»)

-76 kg / 2x4 / Каделя Александр (СК «Holy Family») vs Дашкевич Валерий (СК «Fight Club»)

BEGINNER» -76 kg

-76 kg / 2x3 / Анискевич Сергей (ОО «Ассоциация Будо») vs Кондратов Ярослав (СК «Радимич»)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Томашевич Константин (ОО «Ассоциация Будо») vs Яхьяев Шамиль (СК «Феникс»)

-76 kg / 2x4 / Антонюк Павел (NGA) vs Каделя Александр (СК «Holy Family»)

-76 kg / 2x4 / Пигасов Максим (СДЮШОР № 3) vs Дашкевич Валерий (СК «Fight Club»)

«BEGINNER» +76 kg

+76 kg / 2x3 / Комар Станислав (СК «Fight Club») vs Игнатович Дмитрий (ОО «Ассоциация Будо»)

«PROFESSIONAL» -76 kg

-76 kg / 2x4 / Томашевич Константин (ОО «Ассоциация Будо») vs Пигасов Максим (СДЮШОР № 3)

-76 kg / 2x4 / Каделя Александр (СК «Holy Family») vs Яхьяев Шамиль (СК «Феникс»)

«PROFESSIONAL» +76 kg

+76 kg / 2x4 / Гуц Сергей (г. Брест) vs Сакович Андрей (СК «Holy Family»)