ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2
Просмотров: 956
22 января 2017 года в городе Минске, на базе фитнес-клуба «Адреналин», состоится турнир по грэпплингу CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2.
Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2
1. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Ермоленко Евгений VS Буценко Антон |
2. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Гринчик Максим VS Киселёв Александр |
3. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Прокопчук Роман VS Семенков Даниил |
4. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Абрамович Евгений VS Макаренко Фёдор |
5. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Ермоленко Евгений VS Гринчик Максим |
6. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Буценко Антон VS Киселёв Александр |
7. |
BEG |
-91 KG |
2x4min |
Кимитто Герман VS Папко Евгений |
8. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Прокопчук Роман VS Абрамович Евгений |
9. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Семенков Даниил VS Макаренко Фёдор |
10. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Ермоленко Евгений VS Киселёв Александр |
11. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Буценко Антон VS Филипчик Антон |
12. |
LADY |
+55 KG |
2x4min |
Васюкевич Алиса VS Плюто Арина |
13. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Прокопчук Роман VS Макаренко Фёдор |
14. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Семенков Даниил VS Крамарь Денис |
15. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Ермоленко Евгений VS Филипчик Антон |
16. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Буценко Антон VS Гринчик Максим |
17. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Середич Илья VS Капуза Юрий |
18. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Филипович Павел VS Харковец Вячеслав |
19. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Прокопчук Роман VS Крамарь Денис |
20. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Семенков Даниил VS Абрамович Евгений |
21. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Гринчик Максим VS Филипчик Антон |
22. |
BEG |
-91 KG |
2x4min |
Кимитто Герман VS Наумов Илья |
23. |
LADY |
+55 KG |
2x4min |
Васюкевич Алиса VS Кайковская Алеся |
24. |
U-17 |
-76 KG |
2x3min |
Киселёв Александр VS Филипчик Антон |
25. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Абрамович Евгений VS Крамарь Денис |
26. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Середич Илья VS Филипович Павел |
27. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Капуза Юрий VS Харковец Вячеслав |
28. |
BEG |
-91 KG |
2x4min |
Папко Евгений VS Наумов Илья |
29. |
LADY |
+55 KG |
2x4min |
Плюто Арина VS Кайковская Алеся |
30. |
U-17 |
-65 KG |
2x3min |
Макаренко Фёдор VS Крамарь Денис |
31. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Середич Илья VS Харковец Вячеслав |
32. |
BEG |
-70 KG |
2x4min |
Капуза Юрий VS Филипович Павел |
33. |
BEG |
-76 KG |
2x4min |
Степаненко Никита VS Гаража Дмитрий |
34. |
LADY |
-55 KG |
2x4min |
Александрова Татьяна VS Трощенко Наталья |