ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2


Просмотров: 666
ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2

22 января 2017 года в городе Минске, на базе фитнес-клуба «Адреналин», состоится турнир по грэпплингу CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2.

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM предлагает вам ознакомиться с файткардом предстоящего турнира.

ФАЙТКАРД ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ CAGE GRAPPLING CHAMPIONSHIP 2

1.

U-17

-76 KG

2x3min

Ермоленко Евгений VS Буценко Антон

2.

U-17

-76 KG

2x3min

Гринчик Максим VS Киселёв Александр

3.

U-17

-65 KG

2x3min

Прокопчук Роман VS Семенков Даниил

4.

U-17

-65 KG

2x3min

Абрамович Евгений VS Макаренко Фёдор

5.

U-17

-76 KG

2x3min

Ермоленко Евгений VS Гринчик Максим

6.

U-17

-76 KG

2x3min

Буценко Антон VS Киселёв Александр

7.

BEG

-91 KG

2x4min

Кимитто Герман VS Папко Евгений

8.

U-17

-65 KG

2x3min

Прокопчук Роман VS Абрамович Евгений

9.

U-17

-65 KG

2x3min

Семенков Даниил VS Макаренко Фёдор

10.

U-17

-76 KG

2x3min

Ермоленко Евгений VS Киселёв Александр

11.

U-17

-76 KG

2x3min

Буценко Антон VS Филипчик Антон

12.

LADY

+55 KG

2x4min

Васюкевич Алиса VS Плюто Арина

13.

U-17

-65 KG

2x3min

Прокопчук Роман VS Макаренко Фёдор

14.

U-17

-65 KG

2x3min

Семенков Даниил VS Крамарь Денис

15.

U-17

-76 KG

2x3min

Ермоленко Евгений VS Филипчик Антон

16.

U-17

-76 KG

2x3min

Буценко Антон VS Гринчик Максим

17.

BEG

-70 KG

2x4min

Середич Илья VS Капуза Юрий

18.

BEG

-70 KG

2x4min

Филипович Павел VS Харковец Вячеслав

19.

U-17

-65 KG

2x3min

Прокопчук Роман VS Крамарь Денис

20.

U-17

-65 KG

2x3min

Семенков Даниил VS Абрамович Евгений

21.

U-17

-76 KG

2x3min

Гринчик Максим VS Филипчик Антон

22.

BEG

-91 KG

2x4min

Кимитто Герман VS Наумов Илья

23.

LADY

+55 KG

2x4min

Васюкевич Алиса VS Кайковская Алеся

24.

U-17

-76 KG

2x3min

Киселёв Александр VS Филипчик Антон

25.

U-17

-65 KG

2x3min

Абрамович Евгений VS Крамарь Денис

26.

BEG

-70 KG

2x4min

Середич Илья VS Филипович Павел

27.

BEG

-70 KG

2x4min

Капуза Юрий VS Харковец Вячеслав

28.

BEG

-91 KG

2x4min

Папко Евгений VS Наумов Илья

29.

LADY

+55 KG

2x4min

Плюто Арина VS Кайковская Алеся

30.

U-17

-65 KG

2x3min

Макаренко Фёдор VS Крамарь Денис

31.

BEG

-70 KG

2x4min

Середич Илья VS Харковец Вячеслав

32.

BEG

-70 KG

2x4min

Капуза Юрий VS Филипович Павел

33.

BEG

-76 KG

2x4min

Степаненко Никита VS Гаража Дмитрий

34.

LADY

-55 KG

2x4min

Александрова Татьяна VS Трощенко Наталья