В БЕЛАРУСИ НАЧАЛ РАБОТУ САЙТ О БРАЗИЛЬСКОМ ДЖИУ-ДЖИТСУ


Просмотров: 2614
В БЕЛАРУСИ НАЧАЛ РАБОТУ САЙТ О БРАЗИЛЬСКОМ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Портал единоборств www.octagon.by сообщает, что в Беларуси начал работу сайт, посвященный Бразильскому Джиу-Джитсу.

На страницах сайта BJJ.BY будут публиковаться свежие новости, анонсы предстоящих мероприятий, подробные обзоры прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи о Бразильском Джиу-Джитсу.

Обязательно загляните в раздел «Тренировки», и вы сможете узнать в чем заключается секрет успеха и популярности Бразильского Джиу-Джитсу.

Хотите записаться на Бразильское Джиу-Джитсу в Минске? Возникли сложности с регистрацией на предстоящий турнир? Тогда заходите в раздел «Контакты», связывайтесь с нами, и вы получите всю исчерпывающую информацию по интересующим вас вопросам.

Информация, собранная на сайте BJJ.BY представит интерес для широкого круга любителей Бразильского Джиу-Джитсу, как в Республике Беларусь, так и за ее пределами.

Сайт BJJ.BY будет оказывать информационную поддержку турнирам, а также всевозможным мероприятиям, связанным с Бразильским Джиу-Джитсу в Беларуси.

Стоит отметить, что сайт BJJ.BY адаптирован для разных типов устройств, что позволит нашим читателям постоянно быть в курсе событий о Бразильском Джиу-Джитсу в Беларуси и мире.

Сайт BJJ.BY создан под эгидой общественного объединения «Белорусская федерация грэпплинга».

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ BJJ.BY

 

СПРАВКА

Бразильское Джиу-Джитсу (порт. Jiu-Jitsu Brasileiro) — боевое искусство и международное спортивное единоборство, основой которого является борьба в партере, а также болевые и удушающие приёмы.

Бразильское Джиу-Джитсу специализируется на переводе противника в партер (на землю) и использовании техники борьбы на земле.

Этот стиль борьбы включает в себя болевые приемы и удушения, с помощью которых можно заставить противника сдаться (спортивное джиу-джитсу) или обезвредить его (боевое джиу-джитсу).