РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «БИТВА НА НЕМИГЕ 2017»


Просмотров: 1797
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «БИТВА НА НЕМИГЕ 2017»

Предлагаем ознакомиться с результатами турнира «Битва на Немиге 2017», который завершился 25 марта в городе Минске. Участие в соревнованиях приняло свыше 80 спортсменов из 3 стран: Беларуси, России и Узбекистана.

На открытии соревнований присутствовали участники военно-исторических клубов «Белый тур» и «Великое княжество». Они восстановили панораму событий тысячелетней давности.

Звучал звон мечей, лат и щитов, рыцари продемонстрировали свое мастерство владения средневековым оружием. Зрители активно аплодировали и поддерживали бойцов.

После, известный певец и музыкант Пит Павлом вместе со своим сыном Яном-Винсентом исполнили песню и пожелали удачи участникам соревнований.

В весовой категории до 65,9 кг золотая награда на счету минчанина Павла Антонюка (СК «Академия грэпплинга»). В категории до 76,9 кг лучшим оказался Михаил Федорович (СК «Wrestling Style»). Среди атлетов чей вес не превышает 87,9 кг победителем вышел Даниил Кононов (СК «Fight Club»). Наиболее яркую победу в финале весовой категории свыше 98,9 кг одержал Сакович Андрей (СК «Holy Family»). Сильнейшим в абсолютной весовой категории оказался Игнатович Дмитрий (ОО «Ассоциация Будо»).

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА «БИТВА НА НЕМИГЕ 2017»

 

МУЖЧИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория – 65,9 кг

1. Антонюк Павел, СК «Академия грэпплинга», г. Минск

2. Томашевич Константин, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

3. Солдатенко Петр, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Весовая категория - 76,9 кг

1. Федорович Михаил, СК «Wrestling Style», г. Минск

2. Костеневич Дмитрий, СК «Holy Family», г. Минск

3. Талако Дмитрий, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Весовая категория – 87,9 кг

1. Кононов Даниил, СК «Fight Club», г. Минск

2. Бровцын Егор, СК «Fight Club», г. Минск

3. Тарасенко Юрий, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Весовая категория + 98,9 кг

1. Сакович Андрей, СК «Holy Family», г. Минск

2. Игнатович Дмитрий, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

 

Абсолютная категория

1. Игнатович Дмитрий, ОО «Ассоциация Будо», г. Минск

2. Кононов Даниил, СК «Fight Club», г. Минск

3. Костеневич Дмитрий, СК «Holy Family», г. Минск

 

ЖЕНЩИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория -50 кг

1. Трощенко Наталья, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

 

Весовая категория +60 кг

1. Казак Лилия, г. Брест

2. Чаплинская Ольга, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

3. Грицевич Оксана, СК «Loudoun BJJ», г. Барановичи

 

МУЖЧИНЫ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория - 65 кг

1. Балка Юрий, СК «Кудо», г. Кобрин

2. Копачев Олег, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

3. Баранов Артем, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

 

Весовая категория - 70 кг

1. Жавнерчик Евгений, СК «Академия грэпплинга», г. Минск

2. Матрашило Андрей, СК «Риндзай», г. Минск

 

Весовая категория - 76 кг

1. Смагин Алексей, СК «Лион База», г. Москва

2. Курлович Александр, СК «Holy Family», г. Минск

3. Савицкий Андрей, СК «Mezit Top Team», г. Витебск

 

Весовая категория - 83 кг

1. Шишин Артем, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2. Кухта Роман, СК «Elephant», г. Минск

3. Дорофеев Михаил, СК «Русич», г. Москва

 

Весовая категория +91 кг

1. Сенько Сергей, СК «МГК», г. Молодечно

2. Чмель Сергей, СК «Кудо», г. Кобрин

3. Рыхлик Андрей, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

 

Абсолютная категория

1. Смагин Алексей, СК «Лион База», г. Москва

2. Дорофеев Михаил, СК «Русич», г. Москва

3. Потапов Алексей, СК «Русич», г. Москва

 

ЮНИОРЫ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория - 60 кг

1. Мостовенко Даниил, СК «Loudoun BJJ», г. Добруш

2. Костарев Алексей, СК «Чинук», г. Минск

3. Скибра Владислав, СК «Wargs», а.г. Замосточье

 

Весовая категория - 65 кг

1. Рисин Роман, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2. Сухаревич Дмитрий, СК «Кудо», г. Кобрин

3. Макаренко Фёдор, ФСК «Волат», г. Минск

 

Весовая категория - 76 кг

1. Кугач Илья, СК «Кудо», г. Кобрин

2. Остапенко Арсений, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

3. Гринчик Максим, ФСК «Волат», г. Минск

 

Весовая категория +83 кг

1. Туник Максим, г. Минск

 

ЮНОШИ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория - 50 кг

1. Масюков Назар, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2. Cиротин Владислав, СК «Wrestling Style», г. Минск

3. Жугин Вячеслав, СК «Риндзай», г. Минск

 

Весовая категория - 55 кг

1. Васильченко Максим, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2. Сименюк Иван, СК «Кудо», г. Кобрин

3. Шиманский Тимофей, СК «Wargs», а.г. Замосточье

 

Весовая категория - 70 кг

1. Ильин Иван, СК «Loudoun BJJ», г. Гомель

2. Бондарь Павел, СК «МГК», г. Молодечно

3. Липень Алексей, СК «Wargs», а.г. Замосточье

 

www.adcc.by