НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! АЛИСТАР ОВЕРИМ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC (ВИДЕО)


Просмотров: 3356
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! АЛИСТАР ОВЕРИМ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC (ВИДЕО)

Победив в 2010 году на турнире K-1 World Grand Prix, Алистар Оверим автоматически стал квалифицироваться как один из самых лучших ударников в ММА. Он превратил свой тайский бокс в смертоносное оружие. На сегодня, Оверим обладает одними из самых жёстких коленей в тяжелом дивизионе ММА.

При этом, нельзя недооценивать его грэпплерские способности. Ведь почти половину из более четырех десятков своих побед в ММА, он одержал именно благодаря болевым и удушающим приемам.

Мало кто знает, что в январе 2005 года Алистар Оверим выиграл Чемпионат Европы по самой престижной в мире версии грэпплинга ADCC. Стоит отметить, что все поединки турнира он выиграл именно «гильотиной».

Победив на Чемпионате Европы он прошел отбор для участия в чемпионате мира по грэпплингу ADCC, но участие в нем он так и не принял, так как решил сконцентрироваться на боях смешанного стиля.

По ходу своей карьеры в ММА, Алистар Оверим заставил сдаться таких легенд смешанных единоборств как: Гарри Гудридж, Марк Хант, Пол Буэнтэлло, Игорь Вовчанчин, Роман Зенцов, Витор Белфорт и многих других.

Предлагаем вашему вниманию видео записи поединков, в которых Алистар Оверим одержал победы в знаменательном для себя Чемпионате Европы по грэпплингу ADCC 2005.

 

ADCC EUROPEAN TRIALS 2005 ALISTAIR OVEREEM VS ANDREAS OLSEN

 

ADCC EUROPEAN TRIALS 2005 ALISTAIR OVEREEM VS ARBEN LATIFI

 

ADCC EUROPEAN TRIALS 2005 FINAL ALISTAIR OVEREEM VS MIKAEL GROTHE. PART 1

 

ADCC EUROPEAN TRIALS 2005 FINAL ALISTAIR OVEREEM VS MIKAEL GROTHE. PART 2

 

Автор публикации: Иван Лапин

www.adcc.by