ADCC WORLDS 2019 — ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2019
Просмотров: 2319
В период с 28 по 29 сентября в городе Анахайм (штат Калифорния, США), состоится Чемпионат мира по грэпплингу ADCC 2019.
ADCC Worlds 2019 - это самый престижный турнир для грэпплеров, своего рода Олимпиада для борцов No-Gi, а ADCC Submission Fighting World Federation наиболее известная организация, которая проводит турниры по грэпплингу.
Победа на этом турнире гарантирует не только солидный денежный приз, но и бесспорное звание лучшего грэпплера в мире в своей весовой категории.
ADCC — это настоящий брэнд со своей историей, легендарными личностями и сформировавшейся фанатской базой.
Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с программой турнира, а также со списком спортсменов, заявленных на Чемпионат мира по грэпплингу ADCC 2019.
Дата |
28-29 сентября 2019 года |
Место проведения |
Anaheim Convention Center, Anaheim, California |
Билеты |
|
Трансляция |
Программа чемпионата мира по грэпплингу ADCC 2019 |
|
28 сентября (суббота) |
10:00 AM to 5:00 PM |
29 сентября (воскресенье) |
10:00 AM to 5:00 PM |
Весовые категории |
|
Мужчины |
-65.9 kg, -76.9 kg, -87.9 kg, -98.9 kg, +99 kg |
Женщины |
-60 kg, +60 kg |
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2019
Мужчины
Весовая категория до 66 kg |
|
1. |
Ruan Alvarenga – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner |
2. |
Thomas Halpin – Ireland (Fightsports) – 2nd European Trial winner |
3. |
Kenta Iwamoto – Japan (Tri-Force Jiu-Jitsu) – Asia & Oceania Trial winner |
4. |
Paulo Miyao – Brazil – (Unity) – Invited |
5. |
Geo Martinez – USA – (10th planet) – Invited |
6. |
Augusto Mendes – Brazil – (Soul Fighters) – Invited |
7. |
Jamil Hill – USA – (Lloyd Irvin) – Invited |
8. |
Pablo Mantovani – Brazil – (Atos) – Invited |
9. |
Gianni Grippo – USA – (Marcelo Garcia) – Invited |
10. |
Keith Krikorian – USA – (10th Planet) – Invited |
11. |
Bruno Frazzato – Brazil – (Atos) – Invited |
12. |
Matheus Gabriel – Brazil – (Checkmat) – Invited |
13. |
Tye Ruotolo – USA – (Atos) – Invited |
14. |
Richard Alarcon – USA – (One Jiu Jitsu) – Invited |
15. |
Kennedy Maciel – Brazil – (Alliance) – Invited |
16. |
Nicky Ryan – USA – (Renzo Gracie) – 2nd North American Trial winner |
Весовая категория до 77 kg |
|
1. |
JT Torres – USA – (Atos) – ADCC Worlds 2017 winner |
2. |
Ross Nicholls – United Kingdom – (Roger Gracie Academy) – 1st European Trial winner |
3. |
Jonathan Satava – USA – (Alliance/Marcelo Garcia) – 1st North American Trial winner |
4. |
John Combs – USA – (Easton Training Center) – 2nd North American Trial winner |
5. |
Servio Tulio – Brazil – (Gracie Barra) – South American Trial winner |
6. |
Mateusz Gamrot – Poland (Czerwony Smok Poznan) – 2nd European Trial winner |
7. |
Lachlan Giles – Australia (Absolute MMA) – Asia & Oceania Trial winner |
8. |
Lucas Lepri – Brazil – (Alliance) – Invited |
9. |
Vagner Rocha – USA – (Fight Sports) – Invited |
10. |
Renato Canuto – Brazil – (Checkmat) – Invited |
11. |
Oliver Taza – Canada – (Tristar) – Invited |
12. |
Edwin Najmi – USA – (Gracie Barra) – Invited |
13. |
Celso Venicius – Brazil (XCoach Team) – Invited |
14. |
DJ. Jackson – USA – (Lloyd Irvin) – Invited |
15. |
Dante Leon – Canada – (GF Team) – Invited |
16. |
Garry Tonon – USA – (Renzo Gracie) – Invited |
Весовая категория до 88 kg |
|
1. |
Adam Wardzinski – Poland – (Checkmat International) – 1st European Trial winner |
2. |
Alec Baulding – USA – (Alliance) – 1st North American Trial winner |
3. |
Josh Hinger – USA – (Atos) – 2nd North American Trial winner |
4. |
Gabriel Almeida – Brazil – (Checkmat) – South American Trial winner |
5. |
Ben Dyson – England (Roy Dean) – 2nd European Trial winner |
6. |
Keller Locke-Sodhi – Australia (Grappling Education) – Asia & Oceania Trial winner |
7. |
Craig Jones – Australia – (Absolute MMA) – Invited |
8. |
Rustam Chsiev – Russia – (K-Dojo) – Invited |
9. |
Mike Perez – USA – (Atos) – Invited |
10. |
Murilo Santana – Brazil – (Barbosa JJ) – Invited |
11. |
Gabriel Argaes – Brazil – (Gracie Barra) – Invited |
12. |
Matheus Diniz – Brazil – (Marcelo Garcia) – Invited |
13. |
Jon Blank – USA – (10th Planet) – Invited |
14. |
Mason Fowler – USA – Caio Terra – 2nd North American Trial winner (moved from -99kg) |
15. |
Valdir Araujo – Brazil – (Fight Spots) – Invited |
16. |
Pedro Marinho – Brazil – (Gracie Barra) – Invited |
Весовая категория до 99 kg |
|
1. |
Perttu Tepponen – Finland – (TJJK Tampere – Hilti BJJ) – 1st European Trial winner |
2. |
Timothy-Michael Spriggs – USA – (Lloyd Irvin) – 1st North American Trial winner |
3. |
Paulo Jose – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner |
4. |
Mraz Avdoyan – Germany (Matrix Jiu Jitsu) – 2nd European Trial winner |
5. |
Gordon Ryan – USA -( Renzo Gracie) – moved from -88kg |
6. |
Ben Hodgkinson – Australia – (Absolute MMA) – Invited |
7. |
Vinny Magalhaes – Brazil – (Team Quest) – Invited |
8. |
Patrick Gaudio – Brazil – (GF Team) – Invited |
9. |
Lucas Barbosa – Brazil – (Atos) – Invited |
10. |
Jackson Sousa – Brazil – (Checkmat) – Invited |
11. |
Paul Ardila – USA – (ATT) – Invited |
12. |
Dillon Danis – USA – (Unity) – moved from -77kg |
13. |
Fellipe Andrew – Brazil – (Zenith JJ) – Invited |
14. |
Keenan Cornelius – USA – (Atos) – Invited (moved from -88kg) |
15. |
Aaron Tex Johnson – USA – (Unity JJ) – 1st NA Trial winner (moved from +99kg) |
16. |
Vinicius Gazola – Brazil – (Alliance) – Invited |
Весовая категория свыше 99 kg |
|
1. |
Marcus “Buchecha” Almeida – Brazil – (Checkmat) – ADCC Worlds 2017 winner |
2. |
Eldar Rafigaev – Moldova – (Jungle Bjj) – 1st European Trial winner |
3. |
Nick Rodriguez – USA – (Renzo Gracie) – 2nd North American Trial winner |
4. |
Antonio Braga Neto – Brazil – (AB-MMA) – South American Trial winner |
5. |
Mateusz Juskowiak – Poland (Murowana Goslina Team) – 2nd European Trial winner |
6. |
Yuri Simoes – Brazil – (Caio Terra BJJ) – ADCC Worlds 2017 winner (moved up to +99kg) |
7. |
Orlando Sanchez – USA – (Gracie Barra) – Invited |
8. |
Roberto Cyborg – Brazil – (Cyborg Fight Sports) – Invited |
9. |
Jared Dopp – USA – (Lovato BJJ) – Invited |
10. |
Joao Gabriel Rocha – Brazil – (Soul Fighters) – Invited |
11. |
Kaynan Duarte – Brazil – (Atos) – Invited |
12. |
Victor Hugo – Brazil – (Ribeiro Jiu-Jitsu) – Invited |
13. |
Mahamed Aly – Brazil – (Lloyd Irvin) – Invited |
14. |
John Hansen – USA – (Vaghi Axios) – Invited |
15. |
Eliot Marshall – USA – (Easton Training Centre) – Invited |
16. |
Max Gimenis – Brazil – (GF Team) – Invited |
Женщины
Весовая категория до 60 kg |
|
1. |
Beatriz Mesquita – Brazil – (Gracie Humaita) – ADCC Worlds 2017 winner |
2. |
Jena Bishop – USA – (Alliance) – 2nd North American Trial winner |
3. |
Franciele Nascimento Santos – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner |
4. |
Livia Gluchowska – Poland (Absolute MMA) – 2nd European Trial winner |
5. |
Rikako Yuasa – Japan (Dragon’s Den) – Asia & Oceania Trial winner |
6. |
Bianca Basilio – Brazil – (Almeida JJ) – Invited |
7. |
Elvira Karppinen – Finland – (MMA Team 300) – Invited |
8. |
Ffion Davies – Wales – (ECJJA) – Invited |
Весовая категория свыше 60 kg |
|
1. |
Gabi Garcia – Brazil – (Alliance) – ADCC Worlds 2017 winner |
2. |
Amanda Leve – USA – (Ricardo Almeida BJJ) – 2nd North American Trial winner |
3. |
Carina Santi – Brazil – (G13) – South American Trial winner |
4. |
Stephanie Egger – Switzerland (Buddy Gym) – 2nd European Trial winner |
5. |
Jessica da Silva – Brazil – (Gracie Barra) – Invited |
6. |
Tayane Porfirio – Brazil – (Roger Gracie) – Invited |
7. |
Nathiely Jesus – Brazil – (Unity) – Invited |
8. |
Ana Carolina Vieira – Brazil – (GF Team) – Invited |