ADCC WORLDS 2019 — ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2019


Просмотров: 440
ADCC WORLDS 2019 — ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2019

В период с 28 по 29 сентября в городе Анахайм (штат Калифорния, США), состоится Чемпионат мира по грэпплингу ADCC 2019.

ADCC Worlds 2019 - это самый престижный турнир для грэпплеров, своего рода Олимпиада для борцов No-Gi, а ADCC Submission Fighting World Federation наиболее известная организация, которая проводит турниры по грэпплингу.

Победа на этом турнире гарантирует не только солидный денежный приз, но и бесспорное звание лучшего грэпплера в мире в своей весовой категории.

ADCC — это настоящий брэнд со своей историей, легендарными личностями и сформировавшейся фанатской базой.

Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с программой турнира, а также со списком спортсменов, заявленных на Чемпионат мира по грэпплингу ADCC 2019.

 

Дата

28-29 сентября 2019 года

Место проведения

Anaheim Convention Center, Anaheim, California

Билеты

adcombat.com

Трансляция

FloGrappling

 

Программа чемпионата мира по грэпплингу ADCC 2019

28 сентября (суббота)

10:00 AM to 5:00 PM

29 сентября (воскресенье)

10:00 AM to 5:00 PM

 

Весовые категории

Мужчины

-65.9 kg, -76.9 kg, -87.9 kg, -98.9 kg, +99 kg

Женщины

-60 kg, +60 kg

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC 2019

Мужчины

Весовая категория до 66 kg

1.

Ruan Alvarenga – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner

2.

Thomas Halpin – Ireland (Fightsports) – 2nd European Trial winner

3.

Kenta Iwamoto – Japan (Tri-Force Jiu-Jitsu) – Asia & Oceania Trial winner

4.

Paulo Miyao – Brazil – (Unity) – Invited

5.

Geo Martinez – USA – (10th planet) – Invited

6.

Augusto Mendes – Brazil – (Soul Fighters) – Invited

7.

Jamil Hill – USA – (Lloyd Irvin) – Invited

8.

Pablo Mantovani – Brazil – (Atos) – Invited

9.

Gianni Grippo – USA – (Marcelo Garcia) – Invited

10.

Keith Krikorian – USA – (10th Planet) – Invited

11.

Bruno Frazzato – Brazil – (Atos) – Invited

12.

Matheus Gabriel – Brazil – (Checkmat) – Invited

13.

Tye Ruotolo – USA – (Atos) – Invited

14.

Richard Alarcon – USA – (One Jiu Jitsu) – Invited

15.

Kennedy Maciel – Brazil – (Alliance) – Invited

16.

Nicky Ryan – USA – (Renzo Gracie) – 2nd North American Trial winner

 

Весовая категория до 77 kg

1.

JT Torres – USA – (Atos) – ADCC Worlds 2017 winner

2.

Ross Nicholls – United Kingdom – (Roger Gracie Academy) – 1st European Trial winner

3.

Jonathan Satava – USA – (Alliance/Marcelo Garcia) – 1st North American Trial winner

4.

John Combs – USA – (Easton Training Center) – 2nd North American Trial winner

5.

Servio Tulio – Brazil – (Gracie Barra) – South American Trial winner

6.

Mateusz Gamrot – Poland (Czerwony Smok Poznan) – 2nd European Trial winner

7.

Lachlan Giles – Australia (Absolute MMA) – Asia & Oceania Trial winner

8.

Lucas Lepri – Brazil – (Alliance) – Invited

9.

Vagner Rocha – USA – (Fight Sports) – Invited

10.

Renato Canuto – Brazil – (Checkmat) – Invited

11.

Oliver Taza – Canada – (Tristar) – Invited

12.

Edwin Najmi – USA – (Gracie Barra) – Invited

13.

Celso Venicius – Brazil (XCoach Team) – Invited

14.

DJ. Jackson – USA – (Lloyd Irvin) – Invited

15.

Dante Leon – Canada – (GF Team) – Invited

16.

Garry Tonon – USA – (Renzo Gracie) – Invited

 

Весовая категория до 88 kg

1.

Adam Wardzinski – Poland – (Checkmat International) – 1st European Trial winner

2.

Alec Baulding – USA – (Alliance) – 1st North American Trial winner

3.

Josh Hinger – USA – (Atos) – 2nd North American Trial winner

4.

Gabriel Almeida – Brazil – (Checkmat) – South American Trial winner

5.

Ben Dyson – England (Roy Dean) – 2nd European Trial winner

6.

Keller Locke-Sodhi – Australia (Grappling Education) – Asia & Oceania Trial winner

7.

Craig Jones – Australia – (Absolute MMA) – Invited

8.

Rustam Chsiev – Russia – (K-Dojo) – Invited

9.

Mike Perez – USA – (Atos) – Invited

10.

Murilo Santana – Brazil – (Barbosa JJ) – Invited

11.

Gabriel Argaes – Brazil – (Gracie Barra) – Invited

12.

Matheus Diniz – Brazil – (Marcelo Garcia) – Invited

13.

Jon Blank – USA – (10th Planet) – Invited

14.

Mason Fowler – USA – Caio Terra – 2nd North American Trial winner (moved from -99kg)

15.

Valdir Araujo – Brazil – (Fight Spots) – Invited

16.

Pedro Marinho – Brazil – (Gracie Barra) – Invited

 

Весовая категория до 99 kg

1.

Perttu Tepponen – Finland – (TJJK Tampere – Hilti BJJ) – 1st European Trial winner

2.

Timothy-Michael Spriggs – USA – (Lloyd Irvin) – 1st North American Trial winner

3.

Paulo Jose – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner

4.

Mraz Avdoyan – Germany (Matrix Jiu Jitsu) – 2nd European Trial winner

5.

Gordon Ryan – USA -( Renzo Gracie) – moved from -88kg

6.

Ben Hodgkinson – Australia – (Absolute MMA) – Invited

7.

Vinny Magalhaes – Brazil – (Team Quest) – Invited

8.

Patrick Gaudio – Brazil – (GF Team) – Invited

9.

Lucas Barbosa – Brazil – (Atos) – Invited

10.

Jackson Sousa – Brazil – (Checkmat) – Invited

11.

Paul Ardila – USA – (ATT) – Invited

12.

Dillon Danis – USA – (Unity) – moved from -77kg

13.

Fellipe Andrew – Brazil – (Zenith JJ) – Invited

14.

Keenan Cornelius – USA – (Atos) – Invited (moved from -88kg)

15.

Aaron Tex Johnson – USA – (Unity JJ) – 1st NA Trial winner (moved from +99kg)

16.

Vinicius Gazola – Brazil – (Alliance) – Invited

 

Весовая категория свыше 99 kg

1.

Marcus “Buchecha” Almeida – Brazil – (Checkmat) – ADCC Worlds 2017 winner

2.

Eldar Rafigaev – Moldova – (Jungle Bjj) – 1st European Trial winner

3.

Nick Rodriguez – USA – (Renzo Gracie) – 2nd North American Trial winner

4.

Antonio Braga Neto – Brazil – (AB-MMA) – South American Trial winner

5.

Mateusz Juskowiak – Poland (Murowana Goslina Team) – 2nd European Trial winner

6.

Yuri Simoes – Brazil – (Caio Terra BJJ) – ADCC Worlds 2017 winner (moved up to +99kg)

7.

Orlando Sanchez – USA – (Gracie Barra) – Invited

8.

Roberto Cyborg – Brazil – (Cyborg Fight Sports) – Invited

9.

Jared Dopp – USA – (Lovato BJJ) – Invited

10.

Joao Gabriel Rocha – Brazil – (Soul Fighters) – Invited

11.

Kaynan Duarte – Brazil – (Atos) – Invited

12.

Victor Hugo – Brazil – (Ribeiro Jiu-Jitsu) – Invited

13.

Mahamed Aly – Brazil – (Lloyd Irvin) – Invited

14.

John Hansen – USA – (Vaghi Axios) – Invited

15.

Eliot Marshall – USA – (Easton Training Centre) – Invited

16.

Max Gimenis – Brazil – (GF Team) – Invited

 

Женщины

Весовая категория до 60 kg

1.

Beatriz Mesquita – Brazil – (Gracie Humaita) – ADCC Worlds 2017 winner

2.

Jena Bishop – USA – (Alliance) – 2nd North American Trial winner

3.

Franciele Nascimento Santos – Brazil – (Alliance) – South American Trial winner

4.

Livia Gluchowska – Poland (Absolute MMA) – 2nd European Trial winner

5.

Rikako Yuasa – Japan (Dragon’s Den) – Asia & Oceania Trial winner

6.

Bianca Basilio – Brazil – (Almeida JJ) – Invited

7.

Elvira Karppinen – Finland – (MMA Team 300) – Invited

8.

Ffion Davies – Wales – (ECJJA) – Invited

 

Весовая категория свыше 60 kg

1.

Gabi Garcia – Brazil – (Alliance) – ADCC Worlds 2017 winner

2.

Amanda Leve – USA – (Ricardo Almeida BJJ) – 2nd North American Trial winner

3.

Carina Santi – Brazil – (G13) – South American Trial winner

4.

Stephanie Egger – Switzerland (Buddy Gym) – 2nd European Trial winner

5.

Jessica da Silva – Brazil – (Gracie Barra) – Invited

6.

Tayane Porfirio – Brazil – (Roger Gracie) – Invited

7.

Nathiely Jesus – Brazil – (Unity) – Invited

8.

Ana Carolina Vieira – Brazil – (GF Team) – Invited

 

www.adcc.by