РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ADCC NEWADZA CUP 2015


Просмотров: 204
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ADCC NEWADZA CUP 2015

Предлагаем ознакомиться с результатами Открытого турнира ADCC Newadza Cup 2015, который состоялся 21 июня 2015 года.

Впервые в истории единоборств Республики Беларусь, на территории нашей страны состоялся турнир, который прошел в двух разделах: GI (в кимоно) и NO GI (без кимоно).

В турнире приняли участие спортсмены, представляющие: дзюдо, самбо, бразильское джиу-джитсу, рукопашный бой, вольную и греко-римскую борьбу, грэпплинг, а также ряд других видов единоборств.

Особенностью ADCC Newadza Cup 2015 стало то, что в этом турнире смогли принять участие спортсмены любого пола, возраста и уровня подготовки.

Турнир прошел по правилам всемирно известной и самой многочисленной федерации грэпплинга в мире ADCC Submission Fighting World Federation.

Каждый из участников мог выбрать один из шести возрастных дивизионов, а также выбрать раздел, соответствующий его уровню подготовки. На турнире ADCC Newadza Cup 2015, были исключены случаи, когда начинающий спортсмен встречался в поединке с мастером спорта.

Название для турнира, было выбрано не случайно, так как в переводе с японского «не-ваза» или борьба лежа - это подраздел дзюдо и джиу-джитсу, где целью поединка является досрочная победа над противником, за счет применения болевых приемов на руки и на ноги, или удушающих приемов, после перевода противника на землю, либо атакуя его из положения лежа или сидя на земле.

В турнире приняли участие более шести десятков спортсменов из 11 клубов Республики Беларусь, а именно СК «Лига», «Ги и НоГи Брест», ФСК «Волат», «ACT» Гродно, СК «Динамо», ДЮСШ «Надежда», СК «Клетка», ОО «Ассоциация БУДО», Департамент охраны, СДЮШОР 7, «СДЮШОР Жодино».

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА ADCC NEWADZA CUP 2015

 

ДИВИЗИОНЫ РАЗДЕЛА «GI» (в кимоно)

 

BOYS/GIRLS (ДО 1-ГО ГОДА ЗАНЯТИЙ ЕДИНОБОРСТВАМИ)

 

От 7 до 8 лет - 2007-2008 г.р.

 

Весовая категория до 28 кг

1 место Говорень Артем СДЮШОР 7

2 место Протосевич Влада СК «Лига»

 

От 9 до 11 лет - 2004-2006 г.р.

 

Весовая категория до 32 кг

1 место Коренский Максим СК «Лига»

2 место Глок Иван СК «Лига»

3 место Боровик Григорий СК «Лига»

3 место Гамезо Владислав СК «Лига»

 

Весовая категория до 40 кг

1 место Нестереня Алексей СК «Лига»

2 место Литус Богдан СК «Лига»

 

Весовая категория свыше 40 кг

1 место Рамазанов Руслан СК «Лига»

2 место Тихонов Матвей СК «Лига»

3 место Воронович Александр СК «Лига»

 

CADETS (ДО 1-ГО ГОДА ЗАНЯТИЙ ЕДИНОБОРСТВАМИ)

 

Кадеты от 12 до 14 лет - 2001-2003 г.р.

 

Весовая категория до 40 кг

1 место Бондарик Александр СК «Лига»

2 место Плис Виктор СК «Лига»

 

Весовая категория до 50 кг

1 место Борушко Дмитрий СК «Лига»

2 место Дубинин Илья СК «Лига»

 

ADULTS MAN – BEGINNER

 

Абсолютная весовая категория

1 место Сикиринов Андрей СК «Лига»

2 место Мухтаров Олег СК «Лига»

3 место Попов Леонид «ACT» Гродно

4 место Котович Илья ОО «Ассоциация БУДО»

 

ADULTS MAN – INTERMEDIATE

 

Абсолютная весовая категория

1 место Колесник Павел СК «Лига»

2 место Макаренко Евгений Департамент охраны

3 место Гуц Сергей «Ги и НоГи Брест»

4 место Рудкевич Вадим СК «Лига»

 

MASTERS MAN

 

Абсолютная весовая категория

1 место Халимоненко Александр «ДЮСШ Надежда»

2 место Гуц Сергей «Ги и НоГи Брест»

3 место Артёменко Артём ОО «Ассоциация БУДО»

4 место Щербатюк Андрей СК «Лига»

 

ДИВИЗИОНЫ РАЗДЕЛА «NO GI» (без кимоно)

 

JUNIOR

 

Весовая категория до 75 кг

1 место Туник Максим ФСК «Волат»

2 место Печенко Данила СК «Лига»

3 место Глубокин Александр СК «Лига»

 

ADULTS MAN – BEGINNER

 

Весовая категория до 70 кг

1 место Романовец Роман СК «Лига»

2 место Немкович Александр СК «Лига»

 

Весовая категория до 76 кг

1 место Фроленко Александр ДЮСШ «Надежда»

2 место Сикиринов Андрей СК «Лига»

3 место Павлович Павел СК «Клетка»

4 место Юринок Денис СК «Лига»

 

Весовая категория до 83 кг

1 место Попов Леонид «ACT» Гродно

2 место Лепкин Максим СК «Лига»

3 место Туров Никита СК «Лига»

 

Весовая категория до 91 кг

1 место Назаров Ильхимчон СК «Лига»

2 место Ерчак Павел СК «Лига»

3 место Аниховский Андрей СК «Лига»

4 место Пополамов Евгений г. Минск

 

ADULTS MAN – INTERMEDIATE

 

Весовая категория до 70 кг

1 место Белых Юрий СК «Лига»

2 место Квирикашвили Илья СК «Лига»

3 место Комоцкий Кирилл СК «Лига»

 

Весовая категория до 76 кг

1 место Гуц Сергей «Ги и НоГи Брест»

2 место Разувакин Николай «СДЮШОР Жодино»

3 место Цыкунов Михаил СК «Лига»

4 место Щербатюк Андрей СК «Лига»

 

Весовая категория до 91 кг

1 место Кервалишвили Кирилл СК «Клетка»

2 место Макаренко Евгений Департамент охраны

3 место Евгений Басалай «Ги и НоГи Брест»

4 место Понарин Артем СК «Лига»

 

Весовая категория свыше 91 кг

1 место Халимоненко Александр ДЮСШ «Надежда»

2 место Пенкин Евгений СК «Лига»

3 место Ивашкявичюс Никас г. Минск

 

ADULTS WOMAN

 

Весовая категория до 60 кг

1 место Васюкевич Алиса СК «Лига»

2 место Деменок Наталия ФСК «Волат»

 

www.adcc.by