РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC BELARUS RISING STARS 2020 (ФОТО ОТЧЕТ, ПРОТОКОЛЫ, РЕЙТИНГ)


Просмотров: 723
РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC BELARUS RISING STARS 2020 (ФОТО ОТЧЕТ, ПРОТОКОЛЫ, РЕЙТИНГ)

Белорусская Федерация Грэпплинга предлагает ознакомиться с результатами Открытого турнира по грэпплингу ADCC «Восходящие Звёзды 2020», который состоялся 23 февраля 2020 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

Особо стоит отметить, что в церемонии награждения победителей и призеров турнира, принял участие член исполкома Европейских Олимпийских Комитетов, консультант Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь Георгий Васильевич Катулин.

Напоминаем, что в соревновательном сезоне 2020 года, под эгидой ADCC Belarus стартовал беспрецедентный проект «БИТВА ЗА ПОЯС».

Начиная с турнира «Восходящие Звёзды 2020», белорусские грэпплеры вступили в борьбу за чемпионский пояс ADCC. Завоевать чемпионские пояса смогут лишь те спортсмены, кто на протяжении всего года будут показывать стабильные результаты, а по итогам выступлений на турнирах соревновательного сезона 2020, займут первые места рейтинга в своих весовых категориях.

Республиканский рейтинг-лист формируется на основании баллов, набранных спортсменами дивизиона «профессионалы» на турнирах, проводимых под эгидой ОО «Белорусская федерация грэпплинга».

Рейтинговые баллы по итогам выступления на турнире

1 место – 100 баллов

2 место – 60 баллов

3 место - 40 баллов

4 место - 20 баллов

Участие в турнире – 10 баллов

 

Найди себя в фото отчете турнира RISING STARS 2020 ЗДЕСЬ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ADCC BELARUS RISING STARS 2020

 

Дивизион Профессионалы, Весовая категория -88 кг

Очки рейтинга

Место в рейтинге

1 место

Багай Матвей

0

-

2 место

Верхов Евгений

60

1

3 место

Трацевский Андрей

40

2

4 место

Томашевич Константин

20

3

участие

Рутко Евгений

10

4

участие

Макаренко Сергей

10

4

 

 

 

Дивизион Любители, Весовая категория -65 кг

Очки рейтинга

Место в рейтинге

1 место

Акулич Евгений

100

1

2 место

Смирнов Евгений

60

2

3 место

Писарук Вячеслав

0

-

4 место

Марук Иван

20

3

участие

Узянов Дмитрий

0

-

 

 

 

Дивизион Любители, Весовая категория -76 кг

Очки рейтинга

Место в рейтинге

1 место

Пантелеев Михаил

0

-

2 место

Лапицкий Максим

60

1

3 место

Орлов Илья

40

2

4 место

Барсуков Максим

0

-

участие

Чирвинский Ян

10

3

участие

Гайдукович Артур

10

3

участие

Подгорный Роман

10

3

участие

Чеусов Иван

10

3

 

 

Дивизион Любители, Весовая категория +91 кг

Очки рейтинга

Место в рейтинге

1 место

Булойчик Кирилл

100

1

2 место

Трусевич Владислав

60

2

3 место

Веремейчик Александр

40

3

4 место

Россоха Сергей

20

4

участие

Крученок Кирилл

10

5

 

 

www.adcc.by