ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАГРАД ADCC BELARUS OPEN 2021


Просмотров: 1403
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАГРАД ADCC BELARUS OPEN 2021

Предлагаем вашему вниманию презентацию наград Открытого Чемпионата ADCC Belarus 2021, который состоится 19 декабря на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

 

 

ADCC Submission Fighting World Federation — это наиболее известная и престижная организация. ADCC – это знак качества, проверенный временем. Брэнд, который известен всему миру единоборств. На всех ведущих спортивных сайтах и в рекордах бойцов ММА пишут только чемпионство по правилам ADCC.

 

 

У любого атлета есть своя коллекция спортивных регалий и каждая награда ему важна и дорога по-своему. Но есть соревнования, на которых были завоёваны трофеи, имеющие особый вес и ценность.

 

 

Чемпионский пояс – это высшая цель для каждого профессионального атлета. Украсить им свой торс, мечтают абсолютно все спортсмены.

По сложившейся традиции, лучшие грэпплеры Беларуси собираются в конце декабря в Минске, чтобы выявить сильнейшего в бескомпромиссных поединках. Если вы хотите украсить свой торс значимым трофеем, тогда добро пожаловать в число участников Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2021 года.

 

 

Победителям турнира в дивизионе профессионалов, будут вручены чемпионские пояса, а вся тройка призеров будет награждена эксклюзивными медалями ADCC Belarus.

 

 

Кульминацией Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2021 станет турнир в абсолютной весовой категории. Каждый, кто заявится в дивизион опытных грэпплеров, сможет вступить в борьбу за титул абсолютного чемпиона. Все, кто хочет называть себя лучшими, должны будут проверить себя на прочность в схватках с сильнейшими.

 

 

Главный трофей турнира в абсолютной категории – это оригинальный кубок высотой боле полуметра, изготовленный по аналогии с призами, которые вручались во времена легендарных турниров «Прайд» и «К-1».

 

 

Открытый Чемпионат ADCC Беларусь - это финальный турнир сезона 2021 года и все, кто мечтает вписать своё имя в список победителей высшей лиги, примут в нём участие.

 

Регистрация на турнир: http://www.grappling-belarus.com/news/adccbelarus2021/