РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2016


Просмотров: 2153
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2016

Предлагаем ознакомиться с результатами Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2016, который состоялся 25 декабря во Дворце борьбы имени Александра Медведя.

Нешуточные поединки развернулись в круге борцовского «ковра». Свыше 80 участников из 27 клубов трех стран: России, Беларуси и Украины выявляли лучшего.

Снова и снова зал взрывался аплодисментами. Это награда тех, кто нашел в себе мужество бороться на ковре, проявляя качества истинного воина: силу, характер и выносливость.

Чего только стоило противостояние киевлянки Нины Геря и брестчанки Лилии Казак. Девушки на протяжении восьми минут рубились, пытаясь, финишировать друг друга. Тем не менее, соперники не забывали и об уважении.

Ярким событием турнира стало противостояние борцов за звание абсолютного чемпиона ADCC Беларусь 2016.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2016

 

ЖЕНЩИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория -55 кг

1.

Александрова Татьяна

Брест

Беларусь

2.

Евдокимова Екатерина

Минск

Беларусь

 

Весовая категория +55 кг

1.

Геря Нина

Киев

Украина

2.

Евсиевич Екатерина

Минск

Беларусь

3.

Воронина Алина

Жлобин

Беларусь

 

МУЖЧИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория -66 кг

1.

Солдатенко Петр

Гомель

Беларусь

2.

Троян Денис

Брест

Беларусь

3.

Томашевич Константин

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -77 кг

1.

Шестаков Григорий

Москва

Россия

2.

Пугачев Максим

Барановичи

Беларусь

3.

Дашкевич Валерий

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -88 кг

1.

Каделя Александр

Минск

Беларусь

2.

Кононов Даниил

Минск

Беларусь

3.

Василевский Михаил

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -99 кг

1.

Пахоменко Павел

Бобруйск

Беларусь

2.

Тарасенко Юрий

Гомель

Беларусь

3.

Артёменко Артём

Минск

Беларусь

 

Абсолютная категория

1.

Пахоменко Павел

Бобруйск

Беларусь

2.

Тарасенко Юрий

Гомель

Беларусь

3.

Шестаков Григорий

Москва

Россия

 

МУЖЧИНЫ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория -65 кг

1.

Середич Илья

Минск

Беларусь

2.

Орешко Роман

Брест

Беларусь

3.

Соколович Антон

Жлобин

Беларусь

 

Весовая категория -70 кг

1.

Капуза Юрий

Брест

Беларусь

2.

Чигир Сергей

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -76 кг

1.

Щесюк Андрей

Брест

Беларусь

2.

Грушевский Евгений

Барановичи

Беларусь

3.

Уткин Кирилл

Жлобин

Беларусь

 

Весовая категория -83 кг

1.

Лещинский Илья

Минск

Беларусь

2.

Жук Андрей

Молодечно

Беларусь

3.

Папко Евгений

Минск

Беларусь

 

Весовая категория +91 кг

1.

Игнатович Дмитрий

Минск

Беларусь

2.

Петренко Антон

Минск

Беларусь

3.

Рыхлик Андрей

Гомель

Беларусь

 

ЮНИОРЫ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория -70 кг

1.

Крамарь Денис

Брест

Беларусь

2.

Гаель Иван

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -76 кг

1.

Денисевич Максим

Минск

Беларусь

2.

Шумай Владислав

Жлобин

Беларусь

3.

Мурашкевич Анатолий

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -83 кг

1.

Глушанин Павел

Минск

Беларусь

2.

Машковский Кирилл

Могилёв

Беларусь

3.

Остапенко Арсений

Гомель

Беларусь

 

ЮНОШИ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория -60 кг

1.

Мостовенко Даниил

Гомель

Беларусь

2.

Бондарь Павел

Молодечно

Беларусь

 

Весовая категория -65 кг

1.

Рисин Роман

Гомель

Беларусь

2.

Семенков Даниил

Минск

Беларусь

3.

Исаенко Сергей

Жлобин

Беларусь

 

Весовая категория -70 кг

1.

Буценко Антон

Минск

Беларусь

2.

Бобок Денис

Барановичи

Беларусь

         

 

 

Фото репортаж Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2016 ЗДЕСЬ

 

Официальный сайт федерации ADCC Беларусь www.adcc.by

Информационный партнёр: портал единоборств www.octagon.by