НАГРАДЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC BELARUS ABSOLUTE 2023


Просмотров: 2557
НАГРАДЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC BELARUS ABSOLUTE 2023

Спортивные достижения – это всегда предмет гордости, как самого человека, сумевшего добиться определенных результатов, так и его родителей, родственников и друзей.

 

За победой в спорте, как правило, стоит упорный труд, умение побороть лень, усталость, непоколебимое желание идти вперед.

 

Вот почему долгожданные награды представляют большую ценность для спортсменов вне зависимости от уровня профессионализма, опыта и возраста.

 

В соревнованиях всегда есть торжественная финальная часть – награждение победителей и лучших, отличившихся участников.

 

Полученные награды бережно и с любовью хранятся спортсменами как дорогие сердцу воспоминания и подтверждение личных достижений.

 

Все участники Открытого Чемпионата ADCC Belarus Absolute, который состоялся 5 марта 2023 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки», получили в подарок памятную медаль, диплом участника, а также фирменную футболку ADCC Belarus.

 

Призы Открытого Чемпионата ADCC Belarus Absolute

1 место – пояс чемпиона ADCC Belarus, кубок, медаль, диплом

2 место – кубок, медаль, диплом

3 место – кубок, медаль, диплом

4 место – кубок, медаль, диплом

5 место – кубок, медаль, диплом

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

 

ФОТО ЗДЕСЬ

 

ВИДЕО ЗДЕСЬ

 

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ

 

Как записаться на грэпплинг в Минске? Где и когда проходят турниры по грэпплингу в Беларуси? Cвежие новости, результаты прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи про грэпплинг вы найдёте на сайте WWW.GRAPPLING.BY