5 САМЫХ РАЗДРАЖАЮЩИХ ПАРТНЕРОВ НА ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРЭППЛИНГУ


Просмотров: 3493
5 САМЫХ РАЗДРАЖАЮЩИХ ПАРТНЕРОВ НА ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРЭППЛИНГУ

Если ты только начал заниматься грэпплингом, то не советуем становится одним из этих парней. Если же в твоем зале тренируются подобные личности, то просто незаметно подкинь им в сумки распечатки этой статейки.

 

  1. Грязнуля

Готов поспорить, ты уже знаком с таким парнями, практически с самых первых дней тренировок. Грязнули представляют из себя целое ассорти ужасающих признаков: стирают свою униформу раз в неделю, не стригут ногти, не моют ноги, перед тем как ступить на борцовский ковер. Список можно продолжать бесконечно. Самое худшее в них то, что они могут распространять бактерии на ковре и татами, которые впоследствии могут вызывать различного рода инфекции, особенно если они поцарапают кого-либо своими когтями… Да, это и правда ужасно.

 

  1. Вонючка

Он так «часто» стирает свой рашгард, что он дарит всем окружающим сразу несколько «благоухающих» ароматов. Это может быть, как и резкий запах пота, так и «пикантный» кислый запах нестиранной неделями спортивной формы. Некоторые воняют так ужасно, что их тренировочные партнеры буквально бледнеют, и стараются как можно скорее закончить схватку или сдаться самим, дабы быстрее поменять соперника – и правда мощная запрещенная техника. К слову говоря, это одна из обязанностей главного инструктора — предотвратить подобные ситуации и сказать своим студентам, особенно тем, кто только начал заниматься, что их форма должна быть постирана перед КАЖДОЙ тренировкой.

 

  1. Терпила

Этих ребят часто можно увидеть в видеопародиях на YouTube. Такие личности стараются не сдаваться ни при каких условиях, они всегда терпят до последнего, как бы хреново им не было. Скорее всего, они ведут себя так, потому что просто боятся или не умеют проигрывать и его эго просто не позволяет ему принять это. Роллинг с такими ребятами как правило пустая трата времени для обеих сторон, так что старайся избегать их вообще.

 

  1. Дерзкий, как пуля резкий

Парень настолько энергичный и заряженный, что когда он борется, к концу тренировки у тебя будет как минимум парочка рассечений и ушибов. Каждый роллинг и хэппи-ролл для него словно финал чемпионата мира, где схватка идет не на жизнь, а на смерть. Такие ребята чаще всего полагаются не на технику, а на грубую физическую силу. Ты можешь подумать, что эти типы в основном новички, но сильно удивишься, когда увидишь, как много опытных грэпплеров все еще сохраняют эти признаки. Так, что если ты видишь, что твой тренировочный партнер заводится и может реально травмировать тебя в процессе, будет правильным сказать ему, чтобы он успокоился. Ведь это — всего лишь тренировка и не доводить ее до травмы.

 

  1. Трепло

Хуже некуда. Грэпплер, который болтает за спиной у всех и всегда преувеличивает, когда рассказывает историю о том, как неделю назад он размотал вон того, того и того парня, как он в лёгкую раскатает и этого сильного парня. Их гордыня настолько сильна, что когда они проигрывают, всегда находят себе оправдание и стараются принизить чужие заслуги (ему повезло, да я не был готов, вот если бы я был в форме, я бы его размотал…). Такие индивидуумы, как правило, должны быть спущены с небес на землю как можно раньше, потому что они напрямую вредят психологическому климату в вашем спортивном клубе и могут привести к дурной атмосфере в команде. Их эго — их худший враг.

 

Источник: bjjmania.ru

 

www.adcc.by